Коммутатор Zyxel XGS1930-52
Фото 4 |
Zyxel XGS1930-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel XGS1930-52
Все цены 26 →Комутатор ZYXEL XGS1930-52 XGS1930-52-EU0101F | 31 989 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel XGS1930-52-EU0101F | 32 323 грн. |
Коммутатор ZYXEL XGS1930-52 (48xGE, 4xSFP+, NebulaFlex, L2+) XGS1930-52-EU | 31 989 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel XGS1930-52-EU0101F | 31 798 грн. |
Коммутатор Zyxel XGS1930-52-EU0101F | 31 322 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel XGS1930-52
Цены на Zyxel XGS1930-52 |
---|---|---|---|---|
Zyxel XGS1930-28 | от 19 095 грн. | 29 предложений | ||
Zyxel XGS1930-28HP | от 38 469 грн. | 16 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52 | от 31 322 грн. | 26 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52HP | от 41 437 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →