Украина

от 499 грн.
внутриканальные, проводные, 1.25 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
Panasonic RP-HJE118
от 179 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 12 – 23000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Xiaomi Piston v2
от 399 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, 20 – 20000 Гц, 12 Ом
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
от 5 712 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, 5 – 35000 Гц, 80 Ом
Panasonic RP-HJE125
от 199 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 10 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Koss Porta Pro
от 663 грн.
накладные, открытые, проводные, 1.2 м, без микрофона, складываются, 15 – 25000 Гц, 60 Ом, L-штекер
Xiaomi Redmi AirDots
от 499 грн.
для спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
Philips SHB2505
от 1 799 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, аккумулятор: до 3 ч
Sennheiser HD 280 PRO
от 2 969 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, складываются, 8 – 25000 Гц, 64 Ом
Audio-Technica ATH-M50x
от 5 559 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, без микрофона, складываются, 15 – 28000 Гц, 38 Ом
Sony MDR-7506
от 4 300 грн.
накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, складываются, 10 – 20000 Гц, 63 Ом
Достоинства
Beyerdynamic DT 990 PRO #
Очень удобные, лёгкие и велюр очень приятно облегает голову вокруг ушей. Так что на сами ушные раковины никакого воздействия не оказывается. Это важно, как для достоверности восприятия звука, так и утомления при многочасовой работе. Теперь о звуке. Детализация потрясающая. Да, низ усилен ( как многие говорят "раздут") НО! Он не звучит сплошным месивом. Низ слышен очень детально. Образно говоря у вас как будто звуковое увеличительное стекло и все мелочи выглядят достаточно большими еще→, чтобы их заметить. Эта же детализация касается всего диапазона, однако подъём на высоких не так заметен. По поводу звукоизоляции. Она всё же есть и гораздо лучше, чем в 880-й модели или Senncheizer HD 650. Звуки снаружи всё же несколько приглушаются, а окружающим на самом деле слышно не особо сильно и , конечно же, только высокие частоты. Спасть , наверное будет мешать в этом же помещении, но в остальных ситуациях,-не проблема. И ещё,-сопротивление в 250 Om по идее должно исключать их применение на бытовых устройствах, но мой Samsung Note 5 их раскачивает очень уверенно. В общем я полностью доволен.
Marshall Major III Bluetooth #
Самый главный (Плюс) - это джойстик. Очень удобное решение. Ненадо искать кучу кнопок, чтобы нажать именно её. С таким джойстиком, даже в боксёрских перчатках можно управлять. Причем джойстик на возвышиной грани и легко его можно найти. Все наушники (имхо) должны иметь такое управление. За два месяца после покупки, два раза заряжал. Удобная информативность разряда (как у самсунга). За час до полного разряда, наушкики издают сигнал. Ето очень здорово. Также плюсом есть то, что мож еще→но подключить повербанк и продолжать слушать. С филипсом 3075 такой номер не канает, наушники вырубаются полностью. Еще интересную фишку обнаружил... к наушникам можно подключить проводные наушники, для второго человека - все прекрасно работает, если с кем то слушаете один плеер или смотрите один фильм со смартфона. Шикарный плюс. Внешний вид и тактильные ощущения очень приятны. Просто приятно в руках держать, даже если они выключены. Также, почти удобно, складываются в карман. Учитывая размеры, это вполне оптимально удобное решение от инженеров. Зачёт !
Koss Sporta Pro #
1. Звук прекрасный 2. Качественная сборка и материалы (не смотря на то, что крепления крутятся во все стороны, каркас сделан добротно, никогда не ломался) 3. Компактность (технология позволяет их складывать так, что их можно положить даже в карман джинс. Не громоздки, а значит будут с вами в любом путешествии) 4. С вами в любую погоду (пусть дождь, мороз на улице, наушникам это совсем не мешает справляться со своей задачей) 5. Радость ушей (накладки мягкие, приятные и те еще→плые зимой, хоть и не очень большие) 6. Удобство (металический и тонкий каркас. Не мешает и крепкий) 7. Открытый тип (вы неплохо слышыте окружающие звуки. Перед тем, как вас собьет машина, вы услышите ее сигнал. Нет неудобства в ушах, очень низкий шанс испортить слух) 8. Подойдут на любую голову 9. Отличные характеристики 10. Доступная цена 11. Подойдут для любителей любых жанров музыки (но не считая рэп, т.к. рэп-это не музыка, а *****. А если вы все таки слушаете рэп, то настоятельно рекоментую пересмотреть свои музыкальные вкусы)
Xiaomi 1More Design #
Я не люблю внутриканальные наушники, они почему-то меня дико раздражают и плохо держатся в ушах. Поэтому я взял более привычные вкладыши. Продаются они в крутой металлической коробочке. В принципе, она небольшая и ее можно использовать как контейнер для перевозки этих ушей, а еще она зачетно смотрится, если такие "уши" дарить кому-нибудь. Укомплектованы поролоновыми подушечками и необычными силиконовыми накладками, которые уплотняют наушник в ухе и не дают ему выпасть при беге или еще→других занятиях спортом. Звук могу только похвалить. Он сбалансированный, четкий и громкий. На полной громкости телефона их можно слушать, не вставляя в уши, а просто положив на стол перед собой. Так же замечу что бас настолько мощный, что при высокой громкости он ощущается, когда держишь "уши" в руках. Есть простой и полезный пульт, с помощью которого можно регулировать громкость и переключать треки. Провод до пульта – в тканевой оплетке, после пульта – мягкий силиконовый.
Beyerdynamic DT 990 PRO #
Долго выбирал между моделями двух известных брендов в этой же ценовой категории, но в итоге выбрал нечто третье - Beyerdynamic DT 990 PRO... Почувствовал разницу. И разница эта была настолько велика, что решение принял сразу - надо брать. Надел - и не хочется снимать. Правильный неприукрашенный звук, глубочайший плотный бас, шикарный верх, отчетливая сцена, хорошая динамика. Добротное исполнение и абсолютно не напрягающая посадка на голове. Для меня совпало все и в главном и по ме еще→лочам. Витой не путающийся под ногами провод, мягкие велюровые амбушюры, разъем с резьбовым переходником. Требуют "прогрева" для раскрытия всего своего потенциала.
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Кароч, пацаны, заказал себе их, изначально звук не очень соответствовал моих ожиданий и своих денег. Но! Всегда есть какое-то но) у них завышен высокий диапазон ВЧ . .. С улучшайзерами и эквалайзерами я таки смог с них выжать хороший звук.. Да, они тянут хорошее звучание, ни шумов ни скриптов на максималках. Но, для себя я установил Dolby atmos и вроде какой-то viper fx, и звучанием я доволен, я к тому что подобное улучшение ни всякие уши потянут... Решать, конечно тебе)
Xiaomi Piston v2 #
Очень красивые, стильные, идеально подходят к моему телефону Xiaomi Redmi 5 Plus Rose но не только по фирме но и по цвету. Розовенький тон в тон. Также хорошие по качеству,громкие, никаких лишних звуков из вне, в шумном метро очень выручают. Первые мои наушники с тремя кнопочками, две на звук и одна на паузу/прием звонков, это очень удобно. Удобная коробочка для транспортировки в сумке/рюкзаке, так как не запутываются.
Xiaomi 1More Design #
- отличный звук за такие деньги (музыку слушаю очень разную, от классики до тяжелого рока, от этно до дабстепа — нигде не огорчили) - хорошо сидят в ушах - уши не устают ни от звука ни от посадки - качественный кабель в оплетке (за несколько лет в отличном состоянии) - богатая комплектация - приятный металлический корпус - хорошо подружились с телефоном от Xiaomi (управление, тот же звук)
Audio-Technica ATH-M40x #
Качество изготовления - все добротно, упаковка, комплектация, мешок, сменные кабеля. Звук очень реалистичный и сбалансированный, как для меня - немного минус (минус моего восприятия), так как привык к наушникам с яркими басами. Шарниры позволяют не только удобно сложить в прилагаемый мешок, но и "поймать" форму головы, благодаря чему они совсем не утомляют.
Xiaomi Redmi AirDots #
Отличный звук. Слушаю в основном электронную музыку, низа/верха/средина все на уровне. Достаточно громкие. Слушаю наверное на около 85% громкости и вполне хватает что бы забить все внешние звуковые раздражители. Удобные и компактные. Легкие, в ушах практически не чувствуются и не выпирают из ушной раковины. Маленький и удобный кейс-зарядка на 300 мАч.
Xiaomi Redmi AirDots #
Очень легкие (порой кажется что в ушах ничего нет, когда не играет музыка). Блутуз 5.0. Если брать их для того, чтобы музыка фонила в ушах во время спорта, то они стоят своих денег. Магниты (наушники крепко сидят в кейсе). Механическое управление (ход кнопки легкий. Понравилось, что когда нажимаешь на кнопку, наушник не давит в ухо)
Marshall Major II Bluetooth #
качество звучания уж точно выше среднего (есть с чем сравнить) высокое качество материалов быстрое спаривание с любыми bluetooth-устройствами эффектный внешний вид возможность работы в беспроводном и проводном режиме очень-очень емкий аккумулятор относительно невысокая цена (брал на амазоне за 50 долларов)
Panasonic RP-HJE125 #
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Sennheiser CX 400 II #
Хороший звук, проработанные низы (кстате до самых нижних частот, чем другие похвастаться не могут), качественные верха.Наличие регулятора громкости, хотя им пользоваться не совсем удобно, малый ход, но лекго быстро убавить звук при остной необходимости.
Sven AP-U988MV #
Звук со спецификой но очень неплохой(специфика легко исправляется микшером),Наверно один из лучших микрофонов за эти деньги если покупать микрик отдельно за эти же деньги он будет где то таким же, Больше амбришуры, Довольно прочный и надёжный.
Xiaomi Redmi AirDots #
Кейс довольно маленький, удобный. Хорошие магниты, наушники не выпадут. Звук для их стоимости хорош, изначально после открытия коробки был прям не очень, но наушники прогрелись, или разыгрались(называйте как хотите) но стали играть лучше.
Panasonic RP-HJE118 #
Лучшие в своем роде. Отслужили более двух лет, при практически ежедневном использовании. Отличные по сборке, по звуку, хорошие басы, громкие, плотно сидят в ушах, уши при том не потеют. Советую к приобретению!
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Из хорошего могу подчеркнуть хороший звук , как для такого ценового диапазона , не навязчивые басы и неплохая средина и высокие. Отлично сидят в ушах и сами уши от них не болят сколько их не слушай.
Sven AP-B350MV #
Отлично, все очень замечательно. Ничего не болтается, не скрипит. Голову не давит. Эргономика на самом высоком уровне.Звук отличный. В основном слушаю Джаз. Очень и очень неплохие низы.
Panasonic RP-HJE125 #
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
Koss Porta Pro #
Моим, 5!!! лет покупал в 2005-2006 примерно за 1000р. Звучат просто прекрасно: сочный бас, отличные средние и хорошие высокие частоты, качество сборки радует до сих пор...
Koss Porta Pro #
Есть регулировка давления динамика на ухо, для комфорта ОЧЕНЬ полезно. Неплохой звук, как для таких динамиков. Благодаря высокому сопротивлению минимум искажений и шумов.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- звук, устраивает полностью да еще и за такие деньги; - обмотка провода; - удобный пультик; - четыре пары амубушюр (но все равно оставил стандартные); - прямой провод.
Xiaomi Redmi AirDots #
Весьма громкийе для своих компактных размеров,хорошо сидят в ушах и не вызывают дискомфорт. Кейс для зарядки так же компактный, влезет даже в самый маленькие карман
Panasonic RP-HJE125 #
Довольно хороший звук, амбрюшуры разных размеров в комплекте, неплохая звукоизоляция, живучие, большой выбор цветов, г-образный штекер, а главное недорогие!
Panasonic RP-HJE125 #
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Xiaomi Redmi AirDots #
+ Стабильный конект с телефоном + Хорошо сидят в ушах, не выпадают + Автономность + Удобный конект к телефону + Громкость звука +++ Цена!
Yamaha RH-5MA #
Превосходный звук. Отличное качество. Очень удобно сидят. Тем кто носит очки - абсолютно не давят. Компактные. Японская сборка.
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Очень прочные и надежные. Переживут меня. Богатая комплектация с вкладышами и приятным мешочком). Прекрасное верхнее звучание.
Panasonic RP-HJE118 #
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
Koss Porta Pro #
Отличное звучание!!! Качество сборки тоже очень радует, за два года ни царапины, ни каких либо поломок, слушаю и радуюсь!
Xiaomi Redmi AirDots #
Наушники очень громкие, заявленное время от одного заряда работают. Не скользкие, кейс практически не царапается
Xiaomi Redmi AirDots #
Хорошое звучание, долго держат заряд, стильно виглядят, стоят недорого(в отличии от airpods от apple), легкие
Koss The Plug #
наушники супер! бас отличный! замена раз в 2 года - увы из за обращения (на входе переламываются).
HyperX Cloud Core #
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
Koss Porta Pro #
Отличный чистый, качественный звук отличные Басы, удобная регулировка под любого пользователя
Xiaomi Redmi AirDots #
Сами по себе наушники классные громкие качество звука как для безводных наушников хорошие.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Внешний вид 2. Звукоизоляция 3. Звук с хорошей аудиокартой просто пушка 4. Цена
Marshall Major II Bluetooth #
внешний вид, звук, стабильность подключения, детали конструкции, время работы, цена
Philips TAUN102 #
Не смог ими нормально пользоваться из-за шипения, так что сложно что-то выделить
Koss UR20 #
Крупные мягкие чашечки, комфортные даже с очками. Отличный звук. Длинный провод.
Ціна, швидко підключаються до телефону, зручні, звук хороший(6-7/10) та гучний
Xiaomi Redmi AirDots #
Дешево и сердито. Звук отличный. Не жалею о покупке. Заряд держит хорошо.
Panasonic RP-HJE125 #
Хорошее звучание. Удобные и чтобы их убить, надо приложить немало усилий.
Koss Porta Pro #
Звучание, компактность с сложенном состоянии, удобство при использовании
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Отличное звучание. 2. Стильный внешний вид. 3. Качество материалов.
Panasonic RP-HJE125 #
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Koss UR20 #
Внушительный внешний вид,толстый кабель,удобно сидят на голове не жмут
Marshall Mode #
Звук не плохой но он с учетом цены наушников можно и не придераться.
Koss Sporta Pro #
Удобные в ношении, легкие, надежное изголовье, приятный мягкий звук.
Xiaomi Redmi AirDots #
Очень громкие, удобные, соответствуют своей цене, но не без проблем
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук, качество, цена, звукоизоляция ну и в принципе гарнитура.....
HyperX Cloud Core #
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
Philips SHP6000 #
Звук в наушниках хороший. Провод крепкий и длина меня устраивает.
HyperX Cloud Core #
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
Panasonic RP-HJE118 #
Звук сбалансирован,широкий частотный диапазон,мягкий провод!
Xiaomi Redmi AirDots #
Хорошие басы, неплохой звук, при беге не выпадают из ушей.
Koss The Plug #
Звук очень хорош. Дизайн.(Если можно считать достоинством)
Audio-Technica ATH-M50x #
Детальность конечно отменная, сидят удобно, качество.
Panasonic RP-HV094 #
ожидал худшего даже для просмотра видосов на ютубе .
Недостатки
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
А вот без минусов не обошлось. Покупал в сети магазинов Алло , и первая коробка с наушниками оказалась бракованой , но к счастью я их успел поменять на новые такие же , с ними уже было всё в порядке , до поры - до времени. Через месяца 3-4 наушники начали самопроизвольно рипеть на низких и высоких частотах , и ничего не помогало , менял источник звука - без изменений и сам эквалайзер крутил - тоже бесполезно. Так что каким бы поначалу хороший звук не был , больше наушники от этог еще→о производителя я покупать не буду , потому-что хочется что бы техника работала безотказно в любой ситуации
Marshall Major III Bluetooth #
Летом их носить врядли буду. потеют уши. Но зимой как раз наоборот, в уши будет тепло. Если бы поворачивались чаши по вертикальной оси, было бы здорово. Но ето уже была бы сложная конструкция поворотов механизма и сомнительная надежность проводов, чтобы не перетёрлись на шарнире. А так, они плотно вокруг шеи обвивают и сложно поворачивать голову. Я их подымаю выше ушей и так оставляю. Если в кепке, то даже забываешь, что наушники вообще на голове. Держаться довольно плотно. Ни раз еще→у не падали.
Xiaomi Redmi AirDots #
но у меня после двух недель использования перестали сами конектиться к телефону. Если положил наушники обратно в кейс все работать не будет. Не смотря на то что в настройках телефона указан что наушники сопряжены звука нет. Приходится отменить сопряжение ложь наушники в кейс доставить нажимать на них чтобы включить поиск и только тогда подключаться. Жесть не удобно ппц как. Возвращались к проводам (((( возможно проблема единичная
Xiaomi Redmi AirDots #
Нельзя переключать треки и регулировать громкость. Нет провода в комплекте. Открыть бокс одной рукой немного проблематично. На громкости близкой к максимуму начинается каша (сяоми явно делала упор на громкость, а не качество звука). Не думаю, что многим это понравится, хотя наушники очень громкие, мне вполне хватает половина их максимума. Микрофон ужасный, но я бы удивился получить за такую цену микрофон как у эйподсов.
Xiaomi 1More Design #
- учитывая конструкцию несправедливо относить это к минусам, но упомянуть стоит — звукоизоляции практически нет. В метро, при выкрученном на максимум звуке, мало что слышно. На улице еще куда не шло, но тоже не то. - в качестве гарнитуры на улице тоже очень не очень - не вечные — через пару лет начали сдавать (не помню точно, сколько они у меня, года три, наверное).
Beyerdynamic DT 990 PRO #
Если берёте просто для прослушиваия музыки,-то всё ок. Особенно электроника будет звучать отпадно. Ели для написания музыки и сведения, то имейте в виду, что на бытовой технике ваши произведения будут звучать несколько менее ярко, чем вы слышите в наушниках. Вы постепенно привыкнете к этой разнице и всё будет ОК. Работать в них очень комфортно.
Xiaomi 1More Design #
Красивая упаковка-коробочка руками не открывалась, как я не старался. Пришлось пускать в ход отвертку, что вообще-то неправильно. Видимо китайцы перестарались с усилием, которым запрессовывали крышку или ее размеры не точно соблюли. На штекере прямой выход провода, без прямого угла, и это не удобно при использовании с телефоном.
Audio-Technica ATH-M40x #
Низкая омность, - недостаток не наушников, а нюанс моей звуковой карты, которая ультимативно требует, для нормальной работы наушники с более 300 ОМ. При покупке я оговаривал этот момент, но консультант крайне скептически отнесся к усилку в звуковой карте... а зря.
Audio-Technica ATH-M50x #
Бас не глубокий, на [censored] DX50 играют, но нет именно атмосферы сбалансированности и той мягкости о которой все мечтают, вечно в эквалайзере пытаешься добиться отстройками. На других портативах та же история. По звуку напоминают Technics 1200e. Но те -легенда.
Panasonic RP-HJE118 #
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Xiaomi Redmi AirDots #
Скудный набор жестов,из которых в плеере доступны лишь play/pause,так что не регулировать громкость,ни переключить трек не выйдет ( если только командами голосового помощника) Голосовой помощник вызывается двойным нажатием,на долгое нажатие жеста нет
Sven AP-U988MV #
Подсветка не отключается (чувствуешь себя маяком ночью) звук 7.1 по сути нечего не даёт(хотя говорят что чем лучше слух тем меньше ты ощущаешь виртуальный 7.1). Если придираться к мелочам то есть и другие но посмотрев на цену можно простить ошибки
Koss Porta Pro #
1 и наверное самый главный это поролоновые накладки они как бы натянуты на крючочки по внуренней окружности корпуса динамика, порвались за 2 года, на 3 год плохой контакт шнура, сам перепаивал... Но это такие мелочи, да и к тому же ничто не вечно)))
Sven AP-B350MV #
По специальности и по роду деятельности- механик. За всю жизнь выработалась привычка- всю технику раскладывать на хорошее и плохое. НЕ могу обнаружить ничего, хоть сколь-нибудь, отрицательного. Все на очень и очень высоком уровне.
Koss UR20 #
Я просто был в шоке когда включил их дома.Мои старые наушники которые я выбросил звучали по ярче.Возможно эти наушники требуют много всякой ФИГНИ чтоб звучало хорошо.Во всяком случае не качает вовсе!Я злой как собака!
Xiaomi Redmi AirDots #
Через пол часа использования немного устают уши, забиваются серой, через месяц левый наушник стал играть тише(возможно из-за того что я ронял их на асфальт). При беге иногда издают непонятный звук похожий на хруст.
Sven AP-U988MV #
Шаг настойки размера на ушах.(слишком легко сходит с места и настраивать нужно снова). Качество сборки (штанга наушника начала скрипеть при изменении позиции, что слышно всем слушающим в голосовом чате).
Xiaomi Redmi AirDots #
Завеса на кейсе очень хлипкая, крышка гуляет в стороны. На паузу нажатием кнопки у меня не ставились, решение на 4pda не нашел.В переполненном транспорте плохо проходит сигнал, просто невыносимо слушать
Xiaomi Redmi AirDots #
Просто дико бесит маленькое пищание пару секунд когда ставишь музыку на паузу, но наушники все ещё работают, или при переключении трэка, эти пару секунд пока тишина слышен писк, и это прямо дико бесит.
Koss Sporta Pro #
нету басов,некрасивые рипящие верха,нету качельки громкости,поэтому на тихих аппаратах ничего не будет слышно в автобусе,метро и т.д.,звука как такового нет,а окружающие слышат всё,и очень сильно!
Yamaha RH-5MA #
Особых минусов нет, но нужно учитывать что модель уже морально устаревшая и поэтому нет таких полезных мелочей как сьемный кабель, односторонний кабель возможность складывания.Цена в Украине.
Koss Porta Pro #
Высокое сопротивление, хотя это недостаток только если использовать с плеером(быстро сядет батарея, и громкость нужно выкручивать на максимум). Не очень хороший провод, быстро переламывается.
Xiaomi Redmi AirDots #
- Люфтят, немного стучат при ходьбе - Качество звука - Дешёвые материалы - Отсутствует возможность узнать статус заряда кейса - Нельзя переключать треки с помощью навигационных кнопок
Xiaomi Redmi AirDots #
Нету возможности переключать треки и менять громкость через наушники, только через смартфон или же в связке с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Smart Band 4 (что впринципе спасло ситуацию)
Panasonic RP-HJE125 #
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
Xiaomi Redmi AirDots #
Усі плюси наушників мають але. Швидко підключаються, але перший раз не хотіли підключатись доки врешті не з'єднались. Зручні,але через годину чи більше натирає вуха.
Xiaomi Redmi AirDots #
Нет возможности переключать треки, хотя где-то читал что есть приложение которым можно это реализовать. Как по мне не очень быстро подхватывают устройство.
Xiaomi Piston v2 #
Недостатков по техническим критериям пока не заметила. По общим критериям - часть провода в переплете из белых ниток, которая затерлась до серого цвета.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- во время ходьбы могут чуть вываливаться, но не критично, возможно так только у меня, уши у всех разные :) - нету оплетки на отдельных проводах ушей.
Xiaomi Redmi AirDots #
Часто отклучаются сами по себе, кнопки не сенсорные очень бьет по ушам, магниты слабые, в комплекте нет ни провода для зарадки, ни самой зарадки.
Philips SHP6000 #
Мелочь - великоваты подушки наушников. Отсутствие регулятора громкости для спецов скорее плюс, чем небольшой минус - нет лишнего "слабого места".
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Недостатки.... Да блин. Змейкой от куртки зацепил шнур и теперь не работает ни микро ни регулировка громкости . Нарукожопил немножко ну бывает
HyperX Cloud Core #
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Koss Sporta Pro #
Слишком много басов, высокие слабоваты, для портативных плееров весьма туговаты, невысокая детализация звука, частенько возникает мешанина
Xiaomi Redmi AirDots #
Иногда они не подключаються, и приходиться збрасивать настройки, не плотно прилягают к контактной базе(поетому надо вдавливать)
Xiaomi Redmi AirDots #
-гнездо кейса не type C -нет цифрового индикатора зарядки кейса, в то время когда на палёных копиях AirDots за 300 грн есть.
Koss Sporta Pro #
прошло 9 месяцев перепоял миниджек (у друга порта про тоже самое), слегка стерлася черная краска на обруче и надпись косс
Sony WH-1000XM3 #
Сенсорное управление иногда подтормаживает( когда говоришь по тел. Всегда работает окружающая среда а не шумодав
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук( очень тихий), цена(дороже, чем у Sony или Panasonic), через некоторое время один наушник тише, чем другой.
Koss The Plug #
... я попользовался ими 2 месяца, и у меня начало отходить второе ухо... проблема в штекере. очень расстроен.
Marshall Mode #
Уши для првседневки, звук так себе, басы отстой, если слушать не попсу на телефоне то брать не стоит.
Panasonic RP-HJE125 #
На морозе провод становится твёрдым, отсутствует микрофон, кнопки громкости и функциональная кнопка
Panasonic RP-HJE125 #
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук с недорогого телефона мне лично не зашел, хотя я не привередлив по качеству! Учтите
Panasonic RP-HJE125 #
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1 немного тяжеловаты, нужно привыкнуть. 2 необходим прогрев средних и высоких частот.
Panasonic RP-HJE118 #
Разве что отсутствие микрофона хотя свои деньги при таком звуке микрофон не так важен!
Xiaomi Redmi AirDots #
Если включить звук на всю будет каша.нельзя переключать песни,и регулировать звук.
Koss The Plug #
Нужно постоянно чистить,очень слабые низкие частоты двже екволайзер не помогает(
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Panasonic RP-HV094 #
для музыки не годиться, средних частот почти нет, звук получается глухим .
Koss Sporta Pro #
Желательно не очень грубо обращаться со штекером и креплениями динамиков
Marshall Major II Bluetooth #
не смог подключить к ЦАПу через родной кабель - пришлось взять другой
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Очень субъективно: пока что недостаточно "проверенный" производитель.
Xiaomi Redmi AirDots #
mi airdots ярче, берите их, особенно если цап или флагманская трубка
Xiaomi Redmi AirDots #
Нестабильный конект с яблочками, дешевый пластик, микро ЮСБ, затычки
Panasonic RP-HT010 #
1. Ненадежная конструкция 2. Посредственный звук 3. Шумоподавление
Koss Porta Pro #
Кабель возле джека быстро переламывается, необходимо перепаивать.(
Xiaomi Redmi AirDots #
Детальность воспроизведения музыки, видео, есть посторонние шумы
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Не сильно подходят для низких, терпимо, но слабо звучат средние.
Koss Porta Pro #
Если не аккуратно регулировать дужки то может “зажевать” волосы.
Panasonic RP-HJE125 #
Звук ниже среднего , в моих наушниках перепутаны каналы. Чума.
Koss UR20 #
материал наушников быстро изнашивается, не очень шумоизоляция
Koss The Plug #
невозможно найти сменные амбушюры быстрый износ провода
Koss UR20 #
Это уши для компа и ни как не для прослушивания музыки.
Sennheiser CX 400 II #
Их нет, разве что хотелось бы несиметричный провод.
Подбор по параметрам

Цена