Optima MH1100 INOX
Optima MH1100 INOX centrifugalejector |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Optima 2024 - new products, best sales and most actual models Optima.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Optima MH1100 INOX
All prices 24 →Насос поверхневий OPTIMA відцентровий багатоступінчастий для чистої води M | 6 223 ₴ |
Optima MH-N 1100INOX | 6 022 ₴ |
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1.1 кВт | 5 992 ₴ |
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нерж, коле | 6 022 ₴ |
Optima MH-N 1100INOX | 6 022 ₴ |
19 more offer(s)
Купил насос mh 1300. работает хорошо. в начале не внушал доверия, но я ошибался , рекоендую его для полива понравилось мне в нем то, ччто он достаточно маленький, не сильно шумный и очень мощный для своих размеров - практически нет Аврелий Михайлов: use Optima MH1300 INOX less than month |
Add Review
7 October 2020, 09:04
Как увеличить мощность насоса #
купил насос Optima mh 1300, в паспорте насоса есть 2 графы P1 и Pmax. P1(мощность)1,3квт Pmax(максимальная мощность) 1,7квт.
как можно сделать эти 1,7 квт
Video reviews
Optima MH1100 INOX configurations
Price for Optima MH1100 INOX |
---|---|---|---|---|
Optima MH900 INOX | from 5 264 ₴ | 38 offers | ||
Optima MH1100 INOX | from 5 344 ₴ | 27 offers | ||
Optima MH1300 INOX | from 9 411 ₴ | 1 offer |
We recommendCompare using chart →