TAB Polar S 246145
from 2 222 up to 3 119 ₴ Compare prices 11 →Suitable for:car Capacity:45 Ah Voltage:12 V Starting current:400 A |
Configurations TAB Polar S 23
Specifications
TAB 246145 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog TAB 2024 - new products, best sales and most actual models TAB.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Prices TAB Polar S 246145
TAB Polar S 45 Ah 12V Japan min (0) (246145) | 2 721 ₴ |
Tab 6СТ-45 Аз (TPSJ45-0-Y) Polar S Тонкая клема Japan Min. | 2 422 ₴ |
Аккумулятор автомобильный tab 45 Ah/12V Polar s Тонка клема Japan Min (246 | 2 577 ₴ |
TAB Polar S 45 Ah 12V Japan min (0) (246145) | 2 591 ₴ |
Акумулятор автомобільний TAB 45 Ah/12V Polar S Тонка клема Japan Min (246 | 2 252 ₴ |
more offers 6 → |
Close
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: use TAB Polar S more than year |
1 out of 2 user review(s) shown
1 more user review(s)
We recommend