Topla Energy 6CT-60L
Videos 13 | from 2 938 up to 4 040 ₴ Compare prices 9 →Suitable for:car Capacity:60 Ah Voltage:12 V Starting current:390 A |
Configurations Topla Energy 16
Specifications
Topla Energy 6CT-60L |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Topla 2024 - new products, best sales and most actual models Topla.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Additional features car battery Topla Energy 6CT-60L:
- For Japanese and Korean market vehicles
Prices Topla Energy 6CT-60L
Автомобильный аккумулятор T Topla 60 Ah/12V Top/Energy Japan (1) 56069 | 2 938 ₴ |
Акумулятор автомобільний Topla 60 Ah/12V Top/Energy Japan Euro (118 860) 1 | 3 061 ₴ |
Topla Акумулятор автомобільний Topla 60 Ah/12V Top Energy Japan (118 960) | 3 061 ₴ |
Автомобільний акумулятор Topla 60Ah/12V Top/Energy Japan Euro (0) 56068 (1 | 3 258 ₴ |
Акумулятор автомобільний Topla 60 Ah/12V Top Energy Japan (118 960) 118 96 | 3 061 ₴ |
Topla Акумулятор автомобільний Topla 60 Ah/12V Top/Energy Japan Euro (118 | 3 061 ₴ |
Автомобільний акумулятор Topla 60Ah/12V Top/Energy Japan (1) 56069 (118 96 | 3 258 ₴ |
Автомобільний акумулятор Topla 60 Ah/12V Top/Energy Japan Euro (118 860) | 3 962 ₴ |
Автомобільний акумулятор Topla 60 Ah/12V Top Energy Japan (118 960) | 4 040 ₴ |
Close
Мир меняется, производители аккумов тем более, в частности качественных производителей почти не осталось. Топла это первый аккумулятор который прожил у меня больше 3х лет, а если быть точнее - 6.5 лет! Пишу отзыв, потому как даже 5 разрядов в ноль не смогли добить его, и он служил до последнего. Но так вышло. что оставил машину на сто на неделю, и там его высадили в 6й раз, последний. За 6 зим ни разу не подвел меня. У Кума за этот период было 3 аккумулятора)) В машине стоит саб на 12 дюймов + усилитель. Частенько слушал музыку на включенном зажигании. Аккум никогда не просаживался ниже 12.3В. В любой мороз, всегда заводился без проблем. В общем, я за надежность, потому неделю назад приобрел точно такой же, на 73 ач. Очень надеюсь что за эти 6.5 лет топла не испортились. Кстати как оказалось, все эти аккумы собираются на заводе ТАБ. Не знал, пока не поговорил с менеджером магазина. Прожил 6.5 лет, и ни разу не пикнул. Если бы не кривые руки. прожил бы и дольше (на сто постоянно высаживали в ноль во время работ). Любой мороз - заводил машину с пол тыка. Нет. KarininOleg: use Topla Energy more than year |
Add Review
Video reviews
We recommend