Werk XKJ-1101 IA5
Werk XKJ-1101 IA5 centrifugal |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Werk 2024 - new products, best sales and most actual models Werk.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Werk XKJ-1101 IA5
All prices 17 →WERK XKJ-1101 IA5 (33742) | 4 060 ₴ |
Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 | 4 207 ₴ |
Насосная станция Werk xkj-1101 ia5 | 4 182 ₴ |
WERK XKJ-1101 IA5 (33742) | 4 126 ₴ |
Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 (1.1кВт, 1.4-2.8бар) (33742) 33742 | 4 277 ₴ |
12 more offer(s)
anonim
18 October 2016, 14:56
Насос не отключается #
Когда вода уже закачалась, насос продолжает работать и не отключается. Поначалу всё было нормально. А спустя 3-4 дня не отключается пока не поправим одну штуку в серой коробочке. Что делать? Живу в 40 км от города, где находится сервисный центр. Везти не совсем-то его легко и не факт, что при подключении ситуация не повторится.
3 out of 4 question(s) shown
1 more question(s)
We recommendCompare using chart →