Насосна станція Werk XKJ-1101 IA5
Werk XKJ-1101 IA5 відцентровий |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Werk 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Werk.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Werk XKJ-1101 IA5
Усі ціни 19 →Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 (33742) | 4 343 грн. |
Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 | 4 338 грн. |
Насосная станция Werk xkj-1101 ia5 | 4 187 грн. |
WERK XKJ-1101 IA5 (33742) | 4 138 грн. |
Насосна станція Werk XKJ-1101 IA5 (1.1кВт, 1.4-2.8бар) (33742) | 4 572 грн. |
ще 14 пропозицій
anonim
18 жовтня 2016, 14:56
Насос не отключается #
Когда вода уже закачалась, насос продолжает работать и не отключается. Поначалу всё было нормально. А спустя 3-4 дня не отключается пока не поправим одну штуку в серой коробочке. Что делать? Живу в 40 км от города, где находится сервисный центр. Везти не совсем-то его легко и не факт, что при подключении ситуация не повторится.
Показано 3 із 4 запитань
ще 1 запитання
РекомендуємоПорівняти в таблиці →