ZIC X7 LPG 5W-30 4 L
Close
Head
ZIC X7 LPG 5W-30 4L |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog ZIC 2024 - new products, best sales and most actual models ZIC.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy ZIC X7 LPG 5W-30 4 L
Моторне мастило ZIC X7 LPG 5W-30 (4л)Емкость, л: 4 * Применение по типу двигателя: бензин * Применение по типу Т/С: Легковые а/м * Вязкость: 5W-30 * Тип масла: моторное масло * Тип основы масла: синтетическое масло * Применение по типу двигателя: газовый * Autotema.ua8 year with us (Kyiv) Warranty: manufacturer Report | 1 137 ₴ |
Моторное масло ZIC X7 LPG 5W-30 (4л.) ZM-162672Не можете определиться с маслом? Мы поможем сделать правильный выбор! Это займёт не более 5 минут. Оригинальный товар Быстрая доставка Без переплат О компании ZIC Ценовой сегмент: Средний Страна основания компании: Южная Корея Основанная в 1962 году компания SK - производитель масла ZIC, с... moreтала первой в своем роде в Корее. Премиальное автомасло ZIC Avtopik.com.ua6 year with us (Odesa) Report | 1 148 ₴ |
Олива ZIC X7 LPG 5W-30 4л | 1 158 ₴ | Seller: OILS & LUBRICA... |
Series ZIC X7Compare using chart →
from 1 650 ₴
6 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2
from 304 ₴
1 L, synthetic, SAE 10w-30, cars and trucks, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.31
from 1 040 ₴
4 L, synthetic, SAE 10w-30, cars and trucks, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.31
from 349 ₴
1 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2
from 1 207 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2
from 969 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-40, cars and trucks, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5, Renault RN 0700/RN 0710
from 273 ₴
1 L, synthetic, SAE 5w-40, cars and trucks, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5, Renault RN 0700/RN 0710
SimilarCompare using chart →
from 1 036 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.3, GM GM-LL-A-025/GM-LL-B-025
from 1 104 ₴
4.73 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, MS-6395
from 973 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, GM GM-LL-A-025/GM-LL-B-025
from 985 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 505.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51/229.52, Ford WSS-M2C917-A, GM Dexos 2/GM-LL-A-025/GM-LL-B-025, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-S1/9.55535-S3, MS-11106
from 1 137 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 505.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51/229.52, GM Dexos 2
from 1 199 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, VAG 505.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51/229.52, Ford WSS-M2C917-A, GM Dexos 1 Gen 2, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-S1/9.55535-S3, MS-11106
from 1 116 ₴
4 L, synthetic, SAE 5w-30, passenger cars, Ford WSS-M2C912-A1/WSS-M2C913-A, B, C, D; Renault 0700