Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Activities & Electric Vehicles   /   Electric Scooters   /   Ninebot

Price

User reviews: electric Scooters Ninebot

Pros
Ninebot KickScooter Max G30
Лучшее соотношение характеристик для 19.3кг самоката, надёжная и герметизированная электроника, аккумулятор который ещё не у кого из пользователей этого самоката не думал даже загореться, хорошая тяга у модели g30 (c 6МК), затягивает во все горки в моем городе (Винница), вода ему абсолютно не страшна (не считая подшипников в переднем колесе, но это расходник), отличная прочность рулевой (важный фактор т.к. при отрыве можно покалечиться). Самокаты с меньшим весом будут уступать, ск more→орее всего в надёжности.
Ninebot KickScooter Max G30
Жорсткість конструкції, якісна продумана збірка в більшості(виключення інженерні прорахунки), наявність швидкої зарядки(купується окремо але воно того варте)
Ninebot KickScooter Max G30
Якість, запас ходу. Мякий хід на пневматичних безкамерках в 10 дюймів.
Ninebot KickScooter Max G30
Отличьний среднеценовой городской паркетник . Особих проблем нет.
Ninebot KickScooter Max G30
Нет многих проблем присущих болтшинство других самокатов .
Cons
Ninebot KickScooter Max G30
1.Нет аммортизации, достаточно сильно бьёт в руки если ехать по плохому асфальту, из за чего и установил китайскую пружинную вилку, с ней отлично и проблема с низким клиренсом ушла, теперь везде хватает. 2.Нет поддержки заднего крыла из за чего оно у меня отломалось примерно на 700км пробега. 3.Нет сальников на переднем колесе, это не критично для правого подшипника, т.к. его прикрывает барабанный тормоз, но критично для левого т.к. он открыт для воды и грязи, заводского хватило more→на 600км пробега. 4.Хлипкий и неудобный звонок, немного издает лишний шум, но не критично (моя придирка). 5.У некоторых пользователей плавятся разъемы которые соединяют контроллер и МК, происходит это из за длительных нагрузок, тяжёлого веса или всего этого вместе, но я вешу 60кг, не езжу дольше 30 минут, и проехав 2500км у меня с ними ничего не случилось, но на всякий случай заменил. 6.Встречается брак встроенного зарядного и как раз мне оно попалось, перестало заряжать через сетевой провод на пробеге в 3000км примерно (есть жертвы у кого и до 1000км пробега сдохло, у всех по-разному). Но я и так хотел его демонтировать т.к. мне важен низкий вес, а это ЗУ весит 660 грамм. Купил быструю зарядку 5А и красота, встройка 2.9А.
Ninebot KickScooter Max G30
1. Заявлений километраж 65 км не есть действительним. Реально в городском трафике в любом весе райдера , 45 км все начто он способен . 2. Стоковие подшипники нужно сменить сразу желательно не виходя с торгового зала по гарантии илькак там у вас. 3. Заднее крило установить подпорку крила. Реально сломать ! 4. Другие косяки в электронке , данного девайса тоже присущи , но не критично. 5. Вес данного аппарата грубо 20 кг не для дохликов . На случай поломки лифта и тд. more→6. Держите накачку шин 3.5 атм и будет вам счастье .
Ninebot KickScooter Max G30
Відсутність підвістки, вага підйде не для всіх,хотілося б мати покажчики поворотів при русі по дорогах, дитячі інженерні недоліки(слабкість підшибників переднього колеса та нюанси з заднім крилом )
Ninebot KickScooter Air T15E
Очень малый пробег, неудобная настройка ручки газа, дребезжание железа и пластика
Ninebot KickScooter Max G30
Низьковатий кліренс. Вага. Але це все ціна за якість і дальність ходу.
Filters
Rear brake
Frame material
Charging time
Weight
Catalog electric Scooters 2024 - new products, best sales, buy electric Scooters.