Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Sewing Machines & Overlockers

Price

User reviews: sewing Machines & Overlockers

Pros
Janome 210D
Компактная, есть 8 швейных программ для обработки края. Натяжение нити регулируется легко. Работает плавно на полной скорости , без дисбаланса. Ровные, идеальные строчки на разной плотности ткани (от джинса до фатина)
Janome 23e
Почти все понравилось. Строчки отличные, берет практически любые ткани, работает тихо, если периодически смазывать.
BERNINA Bernette Chicago 5
Шить на ней одно удовольствие. Шитье без педали, регулировка скорости, множество декоративных строчек
Brother M 4234D
Шьёт любыми нитками, все ткани, любую толщину, легко заправляются нити.
Cons
Brother M 4234D
руликовый шов при остановке делает шов на месте с уплотнением, очень сложно при большой длине не останавливаться. рекомендуют отключать питание при смене операций, без света это совсем сложно сделать - темно, не удобно менять иглы. не удобно менять на руликовый шов, нужно снимать - одевать ограничитель. инструкция не очень понятна для новичков
Janome 23e
Освещение разочаровало и отсутствие нитеобрезчика. Переделал освещение на светодиодное, стало супер. И поставил самодельный нитеобрезчик, благо место под него есть. Все стало великолепно. Кого заинтересует как я это сделал, ролик есть в ю-тюбе. Чтобы его найти в поисковик вводите Жаноме 23е и его высветит.
Janome 23e
Это не недостаток, а пожелание или совет. К этой красавице я приобрела приставной столик, что прибавило мне удобства и скорости в работе и убавило усталость рук. Рекомендую всем, кто шьёт по многу обзавестись этим аксессуаром.
Filters
Max. stitch length
Presser feet
Cover
Release year
Catalog sewing Machines & Overlockers 2024 - new products, best sales, buy sewing Machines & Overlockers.