Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Furniture   /   Computer Chairs   /   Cougar

Price

User reviews: computer Chairs Cougar

Pros
Cougar Armor S
Удобная форма кресла, как почти как автомобильное. Подголовник + подушка под спину в комплекте. Хоть и не кожа, но очень качественный заменитель кожи. Кресло можно опустить практически в положение лежа. Бесшумные колеса.
Cougar Armor
Стул крепкий и обеспечивает отличную поддержку. Подходит как для работы, так и для игр. Сборка довольно простая и его можно собрать самостоятельно.Стул можно отрегулировать в нескольких местах, что является плюсом
Cougar Throne
Регулировка наклона спинки и всякого. Много места под толстую жёппу. Подушка под голову и поясницу.
Cougar Armor One
Мягкое, удобное, можно на нём спокойно уснуть. Собирается быстро.
Cons
Cougar Armor
У меня узкие плечи и опоры не возможно выставить так, чтобы поставить руки в правильное положение с эргономической точки зрения, близко к телу.Поддержка поясницы хорошая, как и поддержка шеи.Крупные люди с широченными бедрами или люди с очень длинным торсом будут чувствовать в этом кресле себя не комфортно. Стул может начать скрипеть уже через неделю,но скрип легко устранить,если смазать болты.
Cougar Outrider S
Тонкий китайский металл скелета! Перекошенное крепление сиденья к спинке Люфт механизма Tilt - справа на лево Подлокотники - болтаются, но со своей задачей справляются Начала скрипеть спинка спустя две недели (по ощущению и звуку, как буд-то выгибается металл)
Cougar Throne
Ненадёжная конструкция крепления сидушки к механизму качания. [censored] и отваливается в течение полугода. Ну и тяжёлая эта дура. Даже по частям.
Cougar Armor One
качество материалов, конкретно подлокотники и кожа. кожа полопалась в течении 3х месяцев. подлокотники полопались где-то тоже через 3 месяца.
Cougar Armor S
Подлокотники хоть и полностью настраиваемые, но немного хиплые. Я не думаю что они сломаются, но немного напрягает отсутствие монолитности.
Cougar Armor One
через рік 9 місяців використання - потріскало і задубіло. ліфтгаз через день сам опускається,не знаю може це тільки в мене.
Cougar Armor
З часом з'явились скрипи у механізмах, але це чекає майже всі крісла.
Filters
Adjustments
Base material
Max. user weight
Advanced filters
Catalog computer Chairs 2024 - new products, best sales, buy computer Chairs.