Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: TVs

Pros
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Если очень коротко, то телевизором доволен, хотя есть несколько мелких недостатков. Я бы сказал, что оценка на 4+. Плюсы: доступная цена, изображение качественное (визуально не отличается от других брендов), голосовой ввод с пульта, неплохой звук.
Sony KD-50X85TJ
1. Качество картинки - цветопередача более естественная, в отличие от Лыжи и Сэма. 2. Наличие датчика освещения, когда на улице солнце появляется, картинка становится ярче и цветастее, компенсируя усиление освещения в комнате.
LG 55NANO86 2021
Дисплей: 55-дюймовий NanoCell-дисплей з роздільною здатністю 3840 x 2160 пікселів і частотою оновлення 120 Гц. Процесор: LG α7 Gen4 AI Processor 4K.
Sony KD-55X85TJ
В сравнении с телевизорами типа Samsung и LG - не в конкуренции. ( т.е. SONY- впереди Планеты всей!)
LG OLED65C2
- яскравий OLED дисплей - дуже непоганий звук - фірмовий пульт з гіроскопом - операційна система
Hisense 55U7QF
Качество изображения, наличие уплавнялки, локального димминга.
Tesla Q55S935GUS
Цена за QLED меньше 17000 тысяч это что-то невероятоое
Cons
Hisense 55U7QF
1. Официально в Украину не поставляется, в магазинах нигде нет, не посмотришь как показывает ( Брать пришлось "серый" но и тех уже мало осталось и дорожают на глазах. Не успел взять за 15, а он уже 17 стоит ((( 2. У меня дома медиаплеер Dune HD Мах, так вот в инфракрасном варианте использования пульты обоих пересекаются и в итоге каша. Хорошо, что можно переключить пульт ТВ на блютуз, но вот пульт плеера все равно продолжает ломиться управлять телевизором (( 3. Пульт родной кста more→ти неудобный из-за размера и отсутствия некоторых кнопок быстрого доступа (для плеера, на смену режимов изображения итд). Заменил на аналогичный от другой модели телевизора с нужными отдельными кнопками (под плеер). 4. Нет выхода под наушники (решил по блютузу вопрос, но у моих наушников и ТВ недопонимание - они каждые 10 минут отключаются от него, хотя от других источников такого не происходит. Хоть другие покупай (
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Минусы: скромное количество памяти позволяет обслуживать Ютуб и прочие приложение с видео, но на этом все (не могу сказать, что тупит, но работает немного медленнее, чем дорогие ТВ); была проблема с подключением по WiFi, решил подключением по кабелю (на форумах пишут, что проблему с WiFi решили в новой прошивке, но советую проверить во время покупки); нет таймера сна; нет Т2 - только кабельное или приставки (для меня не проблема - ТВ вещание не смотрю). В целом очень хорошее пред more→ложение, если знать о недостатках заранее. Пользуюсь 6 месяцев и все ещё считаю удачной покупкой.
LG OLED65C2
Ціна. Хоч я не пожалів, що заплатив за нього, але купляв не в "офіціалів", бо він у них дорожчий, ніж з доставкою у Європі навіть
Sony KD-50X85TJ
Смотреть нужно под 90° чтобы максимально качественное изображение было, но это же VA матрица.
Tesla Q55S935GUS
Пульт норм Нехватает блютус укаски Закажу на алике и будет мени щястье
LG 55NANO86 2021
я помітив засвіти в кутах дисплея, але вони не є критичними.
Filters
Price