Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: torches

Pros
Bailong Police BL-8468
Сам фонарь довольно маленький, длина меньше 10см, поэтому пользоваться ним очень удобно. Можно положить в карман или прицепить за клипсу к накладному карману рубашки или за брючный ремень. Имеет легкий алюминиевый корпус, вес чуть больше 50 граммов, так что карман совсем не оттягивает, а в сумке и вовсе не чувствуется. Есть регулировка фокуса, можно делать совсем узкий и очень яркий пучок, а можно расфокусировать до приличного конуса приемлемой яркости. Вообще яркость у него очень more→высокая и мне для работы даже лишняя. Жаль, нет регулятора снижающего светимость и экономящего батарею.
XOKO Mini COB 500
+ розмір + металевий корпус (алюміній чи сплав) + вбудований акумулятор + зарядка через USB type-C + різні варіанти кріплення + 4 режима роботи + яскравий
Esperanza Monoceros
Жовті вставки скоріше за все світловідбивні самі по собі. Є три режими - сильний, слабший і стробоскоп. Добре тримається на голові.
Bailong BL-511
Аккумулятор держит долго заряжается быстро дальность +- 100-200 метров
Cons
Bailong Police BL-8468
Штатный аккумулятор из комплекта лучше выбрасывать сразу, потому как мне его даже на один рабочий день не хватало. Заявленных 1200 мА*ч там не и в помине. Купил качественный Panasonic NCR18650B, который имеет встроенную электронную защиту от переразряда и перезаряда, и проникся. С этим аккумулятором фонарь работает больше недели. В непрерывном режиме не тестировал, но думаю, что больше пяти часов получилось бы. Правда аккумулятор мне обошелся дороже, чем фонарик ))
Esperanza Monoceros
Слабенька регуляція нахилу (трещотка) - в одному мусив трохи підтягнути болтик бо ліхтар опадав сам по собі під вагою акумів
EMOS P4110
Плохая пропайка на плате элементов, если умеете держать паяльник в руках, пропаяйте и всё будет хорошо.
Bailong Police BL-1837-T6
Потрібно вилучати/вставляти акумулятор для заряджання в окремому тримачі з розниманням.
Filters
Price