Украина

Овощное детское питание

 цены на 37 моделей  

Овощи

— овощи богаты на витамины и микроэлементы. Овощное питание применяется преимущественно как «основное блюдо», однако существуют продукты, которые могут служить «десертами» — например, сладкий морковный или тыквенный сок.
овощи
очистить
Сохранить список
Выводить
Детское питание Humana Organic Puree 8 90
Humana Organic Puree 8 90
Тип:пюре
Возраст:от 8 месяцев
Вес:90 г
Цена от 66 грн.
Сравнить цены и купить Humana Organic Puree 8 90
0 магазинов 0 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Hamanek Ягненок с морковью и картофельным пюре – вкусное сбалансированное питание для маленьких гурманов.Мясо ягненка богато на аминокислоты, витамины и минеральные вещества, которые необходимы для растущего организма. Например, цинк оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему человека. А витамин В12 делает мясо ягненка эффективным лекарством от анемии.Морковь, в свою очередь, полезна для зрения, ведь она содержит витамин А. Еще этот овощ улучшает углеводистый обмен, стимулирует перистальтику кишечника и выводит токсины и шлаки из организма.Состав: вода питьевая, картофельное пюре (29%), морковь (25%), мясо ягненка (10%), масло растительное (ра…
79 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Банан Морковь 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Фруктово-овощное органическое пюре Fleur Alpine Яблоко Морковь Тыква Киноа 120 г для малышей с 8 месяцев. используются натуральные плоды;без добавления воды, соли, сахара, крахмала;без консервантов, ароматизаторов, красителей;без ГМО;органический продукт.Состав:пюре из яблок;пюре из тыквы;пюре из моркови; мука из киноа.Пищевая ценность на 100 г продукта:энергетическая ценность ─ 235 кДж / 56 ккал;белки ─ 1,1 г;углеводы ─ 12 г;пищевые волокна ─ 1,6 г;минеральные вещества: калий ─ 187 мг.Рекомендации относительно употребления:Перед введением прикорма обязательно проконсультируйтесь с педиатром. Продукт готов к употреблению. Открыть упаковку и выдавить необходимое количество пюре пр…
88 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Морковь Тыква 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Цветная капуста 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Цветная капуста 2х80 г:не содержит крахмала, соли, консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: цветная капуста (70 процентов), питьевая вода;закрытый продукт реко…
104 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Тыква 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Тыква 2х80 г:не содержит крахмала, соли, консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: тыква (70 процентов), питьевая вода;закрытый продукт рекомендуется хранить в сухом и темном…
104 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Морковка Картофель Цуккини 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Морковка Картофель Цуккини 2х80 г:не содержит крахмал, соль, консерванты, красители, ароматизаторы, глютен;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: морковка (35 процентов), картофель (25 процентов), к…
104 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Babybio Овощи Киноа 200 г не содержит ГМО. Оно изготовлено из органических продуктов, выращиваемых на фермах под строгим контролем и при соблюдении установленных норм и стандартов ЕС. Продукт содержит естественный сахар.Особенности пюре Babybio Овощи Киноа 200 г:без консервантов и красителей;не содержит: глютен, сгуститель, молоко, белок молока;приготовлено на пару;энергетическая ценность на 100 г: 47 ккал;пищевая ценность: белки ‒ до 1,1 г, углеводы ‒ 8,4 г, жиры ‒ до 0,6 г, натрий ‒ 19 мг.В состав входят: морковь ‒ 48 процентов, вода, сладкий картофель, томатное пюре ‒ 8 процентов, лук ‒ 6 процентов, лебеда ‒ 6 процентов, растительные масла (рапс, подсолнух), ко…
104 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Kendamil – обладатель самой высокой награды "Grand gold" независимой премии "Monde Selection" в отрасли производства продуктов питания в 2018 и 2021 г., а также награды Королевы Елизаветы II за предпринимательство в сфере международной торговли в 2020 году. Молочная каша Kendamil c цветной капустой, брокколи и томатами, 150 г для бережного введения прикорма и сбалансированного питания.Особенности Молочной каши Kendamil c цветной капустой, брокколи и томатами, 150 г:легко приготовить, просто добавив воды;без рыбьего жира, без пальмового масла;низкое содержание соли;без добавления яиц;без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов;без добавления подсластителей, …
179 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Введение прикорма малышам – это первый и важный шаг к формированию крепкого здоровья ребенка. Родителям необходимо составить такой рацион, чтобы кроха получала все необходимые витамины и минералы. Одним из полезных прикормов являются овощные, фруктовые, рыбные и мясные пюре. Они довольно легко перевариваются в организме малыша, дают энергию на весь день и насыщают самыми необходимыми витаминами. Пюре Hame Hamanek Телятина с овощами имеет высокое содержание белка, что помогает в правильном формировании мышечной ткани, костной ткани и является одним из обязательных элементов для растущего организма. Перед использованием пюре необходимо перемешать. Состав: вода, карт…
76 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Готовое блюдо с овощами и лососем в удобной упаковке! Дети могут держать и есть самостоятельно, что является важной частью развития ребенка. Удобно на прогулке, в автобусе, в машине или дома. Особенности пюре органического Rudolfs Овощи Лосось 110 г: 100 % органический продукт; не содержит глютен; без молока; без добавления соли; без ГМО; без ароматизаторов, красителей и консервантов. Состав: картофель*, вода, сладкий картофель* 20 %, морковь* 18 %, лосось* 8 %, брокколи* 4 %, концентрат лимонного сока*, специи*.* — сертифицированные органические ингредиенты. Питательная (пищевая) ценность на 100 г (g) продукта: белки 2,6 г (g); жиры 1,0 г (g), из них насы…
83 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживают данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Сухая молочная каша Biggi Diggi рисово-кукурузная с бананом 200 г — настоящий источник питательных веществ для вашего …
89 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Введение прикорма малышам – это первый и важный шаг к формированию крепкого здоровья ребенка. Родителям необходимо составить такой рацион, чтобы кроха получала все необходимые витамины и минералы. Одним из полезных прикормов являются овощные, фруктовые, рыбные и мясные пюре. Они довольно легко перевариваются в организме малыша, дают энергию на весь день и насыщают самыми необходимыми витаминами. Пюре Hame Hamanek Кролик со шпинатом и картофелем имеет высокое содержание белка, что помогает в правильном формировании мышечной ткани, костной ткани и является одним из обязательных элементов для растущего организма. Перед использованием пюре необходимо перемешать. Соста…
76 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Каша молочная Gerber Овсяно-пшеничная с яблоками и морковью 240 г познакомит малыша с глютеном и железом, способствующ…
102 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Органическая детская безмолочная каша Fleur Alpine Овсяно-кукурузная 175 г идеально подойдет для первого прикорма ребенка с 5 месяцев. Быстрорастворимая, легко усваивается благодаря нежной консистенции. Компоненты продукта выращены в органическом сельском хозяйстве и соответствуют стандартам законодательства ЕС. Внимание! Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Перед введением прикорма необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Особенности органической детск…
221 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
еще 13 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Возраст ребенка
Дополнительно
Вес
Объем емкости
Составляющие
Упаковка
Очистить параметры
Каталог детского питания 2024 - новинки, хиты продаж, купить детское питание.
Пользователи ищут: