Украина

Шлемы велосипедные S (50-54 см)

 цены на 4126 моделей  
S (50-54 см)
очистить
Выводить
1 289Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Пол - унисекс / Назначение - для детей
1 289Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Пол - унисекс / Назначение - для детей
1 522Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Stiga Play 52-56 см р. M – детский спортивный шлем, который подходит для всех видов активных игр: от езды на велосипеде и роликовых коньках до катания на еще→санках и самокатах. Практичный шлем удобно сидит на голове ребенка. Он имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие хорошую циркуляцию воздуха. Шлем имеет оболочку из полиэтилена высокой плотности и вкладыш из пенополипропилена, которые защищают от сильных повторяющихся ударов и при падении шлема на землю. Шлем Play также имеет мягкую набивку и внутреннюю резинку, поэтому он удобно сидит на голове и не мешает во время игры. Безопасность для вашего ребенка и спокойствие для вас. Шлем сертифицирован по стандарт…
Вид - дитячий, Розмір - 48 - 53 см, Колір - синій
Минимальная сумма заказа 21 грн. Шлем защитный детский Globber Гонки Red 48 – 53 см (XS/S) — это эффективная и весьма надежная защита для головы ребенка при возможных падениях с самоката, скейтборда и еще→ли велосипеда. Приучите своего ребенка к мысли, что не стоит кататься без защитного шлема.Предлагаемая модель отличается ярким дизайном и безупречным качеством. Шлем оснащен регулировочным кольцом, прочными ремнями с магнитной застежкой для легкой и быстрой подгонки. Также он имеет съемный козырек. Регулировочное кольцо обладает светодиодной подсветкой, благодаря которой в условиях недостаточного освещения хорошо видно юного спортсмена. Подсветка имеет 3 режима свечения, питание от одной батарейки типа CR2…
Минимальная сумма заказа 21 грн. Ребенка, который любит кататься на самокате, велосипеде, беговеле или роликовых коньках, следует приучить к мысли о том, что защитный шлем – необходимый аксессуар, обе еще→спечивающий безопасность во время катания. Вашей малышке наверняка придется по вкусу стильный, яркий и практичный Шлем защитный детский Globber Цветы Green 48 – 53 см (XS/S)!Особенности:шлем плотно сидит на голове, для его идеальной подгонки имеются регулировочное кольцо специальные ремешки;регулировочное кольцо оснащено светодиодной подсветкой;подсветка имеет 3 режима свечения, питание от одной батарейки типа CR2032 (входит в комплект);внутренняя обивка изделия, сделанная из пенопласта, обеспечивает до…
Вид - дитячий, Розмір - 51 - 55 см, Колір - сіро-синій
2 495Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Micro Violet Flowers 48–53 см (S) обеспечит сохранность ребенка во время активного времяпрепровождения. Стильная модель сочетает в себе высокий уровень п еще→рочности и облегченную конструкцию. Дополнительные световые эффекты усилят видимость ребенка в темное время суток. Высококачественное крепление с застежкой поможет надежно зафиксировать шлем на голове. Изделие прошло огромное количество испытаний на соответствующий уровень безопасности и долговечности материалов.Особенности защитного шлема Micro Violet Flowers 48–53 см (S):LED-подсветка с красным фонариком в задней части шлема;3 режима подсветки;застежка с технологией Fidlock для обеспечения процес…
2 495Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Micro Violet Flowers 52–56 см (М) обеспечит сохранность ребенка во время активного времяпрепровождения. Стильная модель сочетает в себе высокий уровень п еще→рочности и облегченную конструкцию. Дополнительные световые эффекты усилят видимость ребенка в темное время суток. Высококачественное крепление с застежкой поможет надежно зафиксировать шлем на голове. Изделие прошло огромное количество испытаний на соответствующий уровень безопасности и долговечности материалов.Особенности защитного шлема Micro Violet Flowers 52–56 см (М):LED-подсветка с красным фонариком в задней части шлема;3 режима подсветки;застежка с технологией Fidlock для обеспечения процесс…
Вид - дитячий, Розмір - 47 - 49 см, Колір - рожевий
Вид - дитячий, Розмір - 49 - 53 см, Колір - синій
Вид - дорослий, Розмір - 52 - 58 см, Колір - чорний
Вид - дитячий, Розмір - 51 - 55 см, Колір - жовтий
Вид - дорослий, Розмір - 53 - 58 см, Колір - блакитний
Вид - дорослий, Розмір - 53 - 58 см, Колір - сірий
Вид - дорослий, Розмір - 53 - 58 см, Колір - чорний
Вид - дитячий, Розмір - 51 - 55 см, Колір - світло-сірий
Вид - дорослий, Розмір - 54 - 58 см, Колір - чорний
еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Размер
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог шлемов велосипедных 2024 - новинки, хиты продаж, купить шлемы велосипедные.
Пользователи ищут: