Автомагнітола Alpine iLX-W650BT
Відео 1Фото 2 |
Alpine iLX-W650BT
Монтаж:2DIN
Дод. носій:USB (тил)
Підсилювач:50 Вт, 4 каналу
Підключення:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Всі характеристики
Характеристики iLX-W650BT
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Alpine 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Alpine.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Alpine iLX-W650BT
Усі ціни 10 →Alpine ILX-W650BT | 14 999 грн. |
Мультимедиа 2-DIN Alpine iLX-W650BT | 14 999 грн. |
Автомагнитола Alpine iLX-W650BT | 14 999 грн. |
Alpine iLX-W650BT 27968 | 16 375 грн. |
Автомагнітола Alpine ILX-W650BT | 14 999 грн. |
ще 5 пропозицій
anonim
26 серпня 2020, 23:41
Слабо басит #
Стоял Пионер AVH-P4300 и усилитель Алпайн MRV-V500 и колонки 4 штуки Алпайн S-S65C и саб Кикер басило очень хорошо даже без саба когда снимал на рыбалку ездил звук был очень хороший.Давно хотел себе голову алпайн ну и звук дожен быть в алпайне поинтересней вроде поставил голову alpine ilx-w650bt басит очень слабо и в итоге 35000 тысячь отдал а звук стал на много хуже чем в 10 летнем пионере короче разочировался я очень в этой магнитоле.Может у кого тоже такая проблема.
Алексей
14 січня 2021, 18:20
Соответствие посадочного места, где ранее стоял alpine iva-w202r #
Добрый день!
Подойдет ли по размеру Alpine iLX-W650BT в посадочное место alpine iva-w202r?
Спасибо
Подойдет ли по размеру Alpine iLX-W650BT в посадочное место alpine iva-w202r?
Спасибо
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →