Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2017 [MPXQ2]
Відео 24Фото 9 | від 20 245 до 35 500 грн. Порівняти ціни 4 →Дисплей:13.3 ", 2560x1600 (16:10) Процесор:Core i5, 7360U, 2.3 ГГц Відеокарта:Iris Plus Graphics 640 ОЗП:8 ГБ Накопичувач:SSD, 128 ГБ ОС:MacOS Вага ноутбука:1.37 кг |
Модифікації Apple MacBook Pro 13 2017 5
Характеристики
Apple MacBook Pro 13 2017 [MPXQ2] |
|
Матове, глянцеве або антивідблискове: Яке покриття екрана вибрати?Чим гарні різні типи покриття екранів у ноутбуках та моніторах?
Як знайти саме той ноутбук, що вам потрібний?Інструкція з вибору оптимального ноутбука під задачі користувача
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Apple 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Apple.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Додаткові функції і можливості ноутбука Apple MPXQ2:
- Використовуючи перехідники з Thunderbolt 3 можна підключити пристрої FireWire, Gigabit Ethernet, Mini DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (купується окремо)
- Сенсорна панель Force Touch враховує силу тиску і відрізняється підтримкою технології тактильної віддачі
- В комплекті: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер живлення USB-C потужністю 61 Вт
- Два мікрофона
Де купити Apple MacBook Pro 13 2017 [MPXQ2]
Сортувати
Apple MacBook Pro 13'' 128GB 2017 (MPXQ2) Space Gray Approved | 20 449 грн. |
Apple MacBook Pro 13'' 128GB 2017 (MPXQ2) Space Gray Approved | 20 245 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray (MPXQ2, 5PXQ2) 2017 | 35 500 грн. |
Apple MacBook Pro 13" Space Gray (MPXQ2, 5PXQ2) 2017 MPXQ2, 5PXQ2 | 20 515 грн. |
Закрити
пользуюсь им 3-4 года как по мне норм в быте но если разговор заходит об играх ооой минусы-1)мак начинает очень сильно шуметь + становиться очень горячим2)макс настройки не тянет то есть либо играй на минималках в 120 фпс или страдай на максималках с 15 фпс3) памяти оч мало то есть если например хочу поиграть в туже самую кс или боже мой в доту а если всё вместе скачать то всё памяти больше нетплюсы+1) а так какие нибудь игры по типу андертейла (не сильно требовательных) мак тянет 2) не знаю можно ли это считать за плюс к играм но клавиши редко залипаютну и наверно на этом всё (ну только по играм) в коментарии в коментарии |
1) macOS - самая стабильная десктопная ось. 2) Экран стал немного лучше, чем в моем прошлом Pro mid 2014. Первое, что хотелось бы отметить - антибликовое покрытие. Оно поглощает блики гораздо качественнее, нежели в упомянутом мною Macbook Pro mid2014. Максимальная яркость экрана ощутимо выросла. Черный и белый цвета более "честные". 3) клавиатура с "бабочковым" механизмом очень крута. Невероятно приятные тактильные ощущения при нажатии на каждую клавишу. Есть два недостатка: ужасно неудобные кнопки стрелок вверх и вниз и то, что клавиатура весьма громкая. 4) трекпад отличный, как и в прошлых моделях прошек, но теперь он еще и очень большой (1.75 кредитной карты по длине х 1 кредитная карта по высоте). 5) В плане производительности - выше всяких похвал. Проц с 4Mb кэша L3, и Turbo Boost до 3.6ГГц. 8Gb RAM на частоте 2133MHz (но стандарта LPDDR3, не DDR4, увы). SSD невероятно быстр - 1300MB/sec / 2200MB/sec - скорость записи и чтения соответственно. 6) Версия без Touch Bar содержит на 5% более емкую батарею, поэтому в плане жизни от этой самой батареи будет лучше, чем версия с Touch Bar. Да и вообще, тачбар красивая игрушка и не более, практическая ее ценность очень и очень сомнительна. 7) По энергоэффективности: 7 часов серфинга в Safari, примерно столько же смотря фильмы в QuickTime. 8) Звучание у динамиков этого ноутбука шикарное! Тут есть живой сочный бас (в динамиках ноутбука, Карл!) 9) Ноут тонкий и легкий: 1,37кг против 1,6 у Macbook Pro mid2014. macOS; экран; клавиатура-butterfly; трекпад; производительность; отсутствие бесполезного Touch Bar; энергоэффективность; звучище! отсутсвие вменяемых портов; отсутствие MagSafe; кнопки стрелок на клавиатуре Aes: користуюся Apple MacBook Pro 13 (2017) менше місяця |
Додати відгук
Відеоогляди
Рекомендуємо