Стабілізатор напруги Defender AVR Initial 1000VA 1 кВА / 320 Вт (99018)
Відео 2Фото 5 |
Defender AVR Initial 1000VA 1 кВА / 320 Вт
1 кВА / 320 Вт2 кВА / 955 Вт
Тип:релейний
Потужність:1 кВА, активна 320 Вт
Вхідна напруга:175-285 В
Точність на виході (±):10 %
Розетки:з заземленням
Охолодження:пасивне
Установка:підлоговий
Всі характеристики
Купити Defender AVR Initial 1000VA 1 кВА / 320 Вт
Усі ціни 17 →Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) | 1 019 грн. |
Стабилизатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 826 грн. |
Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 769 грн. |
Defender Initial 1000VA 99018 | 769 грн. |
Defender Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 769 грн. |
ще 12 пропозицій
anonim
24 листопада 2015, 18:01
О запахе #
18.11.2015 г купила это изделие. Оно очень сильно пахнет пластмассой, так-что использовать его невозможно - начинается головная боль. Как долго мне мучатся и как быстрей ликвидировать запах? Магазин-интернет возврат товара не принимает. Говорит это не деффект.
anonim
14 січня 2015, 22:20
При низком напряжении #
Написано, что он предохраняет от повышенного перенапряжения и снижает его до 240 В или отключает техник. А что если недостаточное напряжение в сети? Как тогда стабилизатор реагирует? По тому что у нас чаще бывает недостаток напряжения чем переизбыток.
anonim
4 грудня 2014, 17:19
Длина провода #
Давно хочу купить себе стабилизатор напряжения, а то просто беда, на даче постоянно проблемы с электричеством. По характеристикам данный прибор устраивает, но во нигде не могу найти, какая длинна сетевого шнура у этого устройства подскажите, пожалуйста??
Показано 3 із 5 запитань
ще 2 запитання
Відеоогляди
Модификації Defender AVR Initial 1000VA
Ціни на Defender AVR Initial 1000VA |
---|---|---|---|---|
Defender AVR Initial 1000VA 1 кВА / 320 Вт | від 769 грн. | 17 пропозицій | ||
Defender AVR Initial 2000VA 2 кВА / 955 Вт | від 1 399 грн. | 1 пропозиція |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →