Defender AVR Initial 1000VA 1 kVA / 320 W (99018)
Videos 2Photos 5 |
Defender AVR Initial 1000VA 1 kVA / 320 W
1 kVA / 320 W2 kVA / 955 W
Type:relay
Power:1 kVA, active 320 W
Input voltage:175-285 V
Output accuracy (±):10 %
Sockets:with grounding
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Defender AVR Initial 1000VA 1 kVA / 320 W
All prices 17 →Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) | 1 019 ₴ |
Стабилизатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 826 ₴ |
Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 769 ₴ |
Defender Initial 1000VA 99018 | 769 ₴ |
Defender Стабілізатор Defender Initial 1000VA (99018) 99018 | 769 ₴ |
12 more offer(s)
anonim
24 November 2015, 18:01
О запахе #
18.11.2015 г купила это изделие. Оно очень сильно пахнет пластмассой, так-что использовать его невозможно - начинается головная боль. Как долго мне мучатся и как быстрей ликвидировать запах? Магазин-интернет возврат товара не принимает. Говорит это не деффект.
anonim
14 January 2015, 22:20
При низком напряжении #
Написано, что он предохраняет от повышенного перенапряжения и снижает его до 240 В или отключает техник. А что если недостаточное напряжение в сети? Как тогда стабилизатор реагирует? По тому что у нас чаще бывает недостаток напряжения чем переизбыток.
anonim
4 December 2014, 17:19
Длина провода #
Давно хочу купить себе стабилизатор напряжения, а то просто беда, на даче постоянно проблемы с электричеством. По характеристикам данный прибор устраивает, но во нигде не могу найти, какая длинна сетевого шнура у этого устройства подскажите, пожалуйста??
3 out of 5 question(s) shown
2 more question(s)
Video reviews
Defender AVR Initial 1000VA configurations
Price for Defender AVR Initial 1000VA |
---|---|---|---|---|
Defender AVR Initial 1000VA 1 kVA / 320 W | from 769 ₴ | 17 offers | ||
Defender AVR Initial 2000VA 2 kVA / 955 W | from 1 399 ₴ | 1 offer |
We recommendCompare using chart →