Україна
Каталог   /   Комплектуючі   /   Блоки живлення

Ціна

Відгуки про блоки живлення

Переваги
Xilence XP750MR9
притом что у меня постоянные скачки напряжения в сети такие что когда поставил отсекатель на счетчик то 3 раза пришлось раздвигать рамки тока ибо иначе света в доме нету каждые 10 минут((( ток от 160 -280 скачет на телевизоре только и слышу легкие щелчки стабилизатора(отдельного) что переходит в режим особо низкого тока и назад но на компе за 2 года ничего не погорело и даже не заметил этого так что вполне сносный блок питания
Thermaltake Smart RGB 600W
Дешёвый для средних сборок, советую брать тем у кого корпус старый, потому что в новых кулер снизу (NEXT, Cooler Master и других) подсветка уходи в никуда. Если, конечно, в корпусе есть сетка для охлаждения БП, то подсветка будет светить на стол. Шум минимальный для среднего бп. Провода длинные и гибкие, легко спрятать за задней панелей корпуса. По сравнению с БП от super flower сильно не греется. Пользовался 2 месяца.
Zalman ZM650-GVII
На наступний день вже прийшов до відділення Нової пошти. Магазин Brain дуже гарно запакував. Тихо працює. Дроти пахнуть Китаєм(-). чорного кольору, питання мат. плати навіть в обмотці, досить довгі, вистачило с запасом. За свої гроші найкращий варіант на 650 чесних ватт. (2100грн) В ютубі кажуть що не погані компоненти стоять, через 5 років перевірю. Да, гарантія 5 років, у конкурентів максимум 3 роки.
Cooler Master MPE-7001-ACAAB
Когда было перенапряжения, блок ушёл в защиту, всё отлично сработало. После вытащил кабель из блока питания (чтобы снять защиту) подождал 10 секунд, вставил обратно и продолжил заниматься своими делами. Пользуюсь им уже где-то 2 года и никаких нареканий
Chieftec CTG-650C
Працює більше ніж 7 років в системі. Надійний, тихий, холодний, дуже зручний в підключенні! Захист від короткого замикання Захист від перевантаження Захист від перевантаження через струм Захист від перегрівання Захист від перепадів напруги
Deepcool DN650
1)в версии на 650 есть хоть какой то запас мощности, в паре с разогнанной 2060с и разогнанным райзеном 3600 работает нормально 2)Уже как 2 года работает верой и правдой 3)На нем можно разгонять (без экстрима) 4)Конечно же цена
Corsair CP-9020139-EU
Очень тихий, даже на средних и высоких нагрузках. Внушительный комплект кабелей. КПД очень высокое, хотя временами бывают сомнения по поводу платинум. Отлично подходит для майнинга.
Vinga VPS-850GV2
DC DC перетворювач, японські конденсатори, 840W на лінію 12V, 80+ Gold, модульні кабелі-шлейфи, тиха вертишка на гідродинамічному підшипнику, комплектація як в преміальних БЖ.
be quiet! BN283
Качество,модульность+-,весит нормально так:)), Комплектация+-,Длинна и количество кабелей.Мошность под 700 ватт.Я готов был отдать за него эти деньги,самая важная часть в ПК
Chieftec BBS-700S
> Гарантия - есть. > Длины проводов хватает с запасом. > Хорошая схема. > Хороший кулер, отличный звук. > 700вт. с золотым сертивфикатом за 2к гривен!
Chieftec CTG-750C
неплохой вариант для компактных, но мощных игровых систем с одним видеоадаптером по весьма привлекательной цене и невысоким уровнем шума при стандартной нагрузке.
Deepcool DN650
Не обнаружил никаких просадок напряжения Провода , как по мне длинные , хватило на всё И наверное хочу отметить что у меня он бесшумный без серьезной нагрузки
Deepcool DN500
Отличный БП за свою цену. Вытянул i7 7700. Надёжный и не шумный, дизайн приятный. Спас мой пк от кз и остался живым. Всем рекомендую. Очень достойный аппарат
Deepcool DQ750-M-V2L
Хороша начинка ,тихий,модульний,я купував коли ціна була 3000 грн це був топ за свої гроші ,гарантія 10 років,750 ватт по 12ват лінії і 110ват на материнку
Chieftec BBS-700S
покупал в 2020 г. работал блок 24/7. так как майнил я на 2060 супер, токи не теряет вентилятор как не слишал так и не слышу до сих пор, доволен аки слон.
Aerocool Kcas 500W
Круто взрывается и горит, хороший запах, отличный способ лечить от игровой зависимости, отличный способ бороться с барыгами которые тырят микросхемы
Gigabyte GP-AP750GM
Ціна Робото здатність Тихий кулер Звук ( його майже немає) Гарантія Не KSAS (значить не взірветься) Не клацає при включенні й виключенні
be quiet! BN294
Хороший кпд в нагрузке. Много систем защиты и есть стабилизация. Качественная платформа из кондеров, мостов и тд. Тихий даже в пиковой нагрузке.
Vinga VPS-750GV2
Низька ціна. Два шлейфи під CPU і чотири шлейфи для живлення відеокарт (PCI-E). Модульний. 750 ватт. Стандарт 80+ Gold. Спробуйте найти краще!
Seasonic FOCUS GX-550
Качество изготовления на высоте. Хорошая комплектация и внимание к деталям. Длинные кабеля + разделенные по пинам. Отличное КПД. Тихий.
Vinga VPS-850GV2
Ціна, 80+ gold, тихий в роботі. Працює у системі з 7900Х та 3080, загальне споживання максимум біля 600 ват, недоліків не виявлено
Chieftec GDP-750C
Наличие большого количества защит. Полу-модульный. Тихий. Хорошее соотношение цены-качества. Без труда выдаёт заявленную мощность.
Aerocool Kcas 500W
аккуратно собран, оптимальная длина кабелей и хорошо выполненная оплетка, тихий кулер, не проседает, со стабилизацией все ок.
Seasonic PRIME TX-750
Безліч кабелів підключення Гібридний режим вентилятора Максимальний комплект усього можливого Плоскі кабелі підключення
Chieftec GDP-650C-RGB
все питание сосредоточено на +12v линии наличие кучи защит высокий кпд обилие коннекторов (6 sata и 4 pcie (8pin))
be quiet! BN246
Прекрасное соотношение цены и качества Сертификация 80 PLUS Bronze Тихий Полный набор всех необходимых кабелей
Aerocool Kcas 1000M
Из достоинств могу назвать то, что после месяца работы он сгорел и стал великолепной подставкой для кружки
Gigabyte GP-AP750GM
Ціна голдовський сертефиуат, 10 років гарантії,модульний та і в принципі мені подобається серія Aorus
MSI A650GF
Тихий, дешевый (как для блока данной категории), надежный, сумочка для проводов и наклейки в комплекте
Chieftec GDP-750C
Защита от перенапряжения (OVP) Защита от избыточного тока (OPP) Защита от короткого замыкания (SCP)
Vinga VPS-550G
Хорошая компонентная база, пульсации по 12в линии не превышают 50, максимальный КПД 92%.
Cougar GX-800
Сдох за 6 недель, но не потянул остальные комплектующие в могилу, работал тихо
Zalman ZM750-GVII
Гарантия 5 лет Провода тёмного цвета, удобно прокладывать кабель менеджмент.
Deepcool DQ750ST
10 лет гарантии, 9 из них он будет в ремонте, сам умер но ничего не спалил
Deepcool DQ650-M-V2L
Тихая работа вентилятора, хорошие комплектующие, симпатиШный внешний вид.
Thermaltake SPS-530MPCBEU
Цена, модульность, оочень тихий, хорошая элементная база, качество зборки
NZXT C750 Gold
Модульність Надійність Якість кабелів Потужність Тиша під час роботи
Vinga VPS-650G
Модульний. Голд сертифікат. Всі необхідні захисти. Якість. Потужність.
Chieftec PPS-750FC
В українських умовах із раптовими виключеннями світла блок не здох++
Chieftec GDP-750C
Есть все защиты, хорошая цена, дизайн, мощность, температура, тишина
Zalman ZM650-GVII
Спокійно вивозить систему з 3060 на 170 Вт та процессором 5600G.
Мощность Цена Начинка Очень тихий на 700 ват, система кушает 300
be quiet! BN282
Якість виконання виробу, якість кабелів, низький рівень шуму.
Chieftec BBS-600S
-Стабільний канал 12V -Високий КПД -Тихий вентилятор -Ціна
Aerocool Kcas 500W
Соотношение цена/качество, малый размер и хорошая мощность.
модульный 10 лет гарантии качественная элементная база
Seasonic FOCUS GX-650
Сисоник . режим охлада . 10 лет гарантии . начинка . 80+G
Vinga VPS-650G
Модульность, Сертификат качества, качество сборки, цена.
be quiet! BN283
Долгожданная тишина, длинные кабели, полностью модульный
Chieftec PPS-1050FC
тихий , модульный , стоил своих денег (щас не стоит)
Недоліки
Aerocool Kcas 1000M
Отсутствие защиты от короткого замыкания по 3,3 и по 5-ти вольтовой линии, НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ сертификат 80(это касается всех блоков питания от AeroCock, нагрев проводов в при средней нагрузке из-за их толщины, словно волосы жертв Освенцима, дешманские кондеры, качество полупроводников УЖАСНОЕ!!Дешевый китай в красивой упаковочке с проводами в оплеточке!
Chieftec GDP-750C
Вентилятор на втулке вместо подшипника. Обёртка проводов будто переплавлена из пластиковых бутылок и неприятна на ощупь. Жесткие провода, с трудом поддаются кабель-менеджменту. Очень твёрдый пластик разъёмов питания, складывает впечатление что он может отколоться от удара или неосторожного использования.
Thermaltake SPS-530MPCBEU
Кабель питания процессора(4+4pin) коротковат, сначала замерте расстояние от бп до верха корпуса, а затем сравните с длинной кабеля, если достанет, то проблем не будет, но желательно, что бы по длене был небольшой запас. А так в целом блок отличный, посмотрии как проявит себя в работе
Chieftec PPS-850FC
НЕ работает, то ли попался брак то ли что, но система с ним ВООБЩЕ не подаёт признаков жизни. Меняю блок питания на старый - всё рабоает как часы, а этот ставлю - труп. А ещё, в описании написано, что провода в оплётке - нет, не в оплётке - обман, по факту.
Xilence XP750MR9
ему бы побольше выходов на видеокарты ибо современным уже нужно 3 pci выхода а тут 2 и самые мощные уже не пойдут хоть и 750 ват и должно было б хватить а разветвители питания ставить это себе хуже делать ибо от них может видеокарта просто сгореть.
Aerocool Kcas 800W
Купил я блок собрал пк на 1080 и i7 8700k, я как включил он начал жужжать,пирдеть,гудеть,я померял шумомер и а*уел 50 дБ и это я только врубил , а когда запустил игры так я чуть не здох от этого шума, он похож на болгарку ,ужас короче
be quiet! BN283
Инструкция неочем.Все гнезда обозначены по своему,но в инструкции чоткой информации по ним нет,пришлось загуглить...по сути ничего сложного.Зачем металлическая оплетка непонятно,тугая.
Vinga VPS-750GV2
Недоліків немає. Читав, що нібито негнучкі кабелі, але це не так. Все підключилось ідеально. В комплекті немає інструкції, але все можна зрозуміти самому (або подивитись в інтернеті).
be quiet! BN294
Температура работы нормальная, но иногда он немного перегревается. Видимо компромис между тишиной и эффективным охлаждением. Но такое бывает если долго играть в тяжелые игры.
Deepcool DQ650-M-V2L
Минимальная комплектация проводом основной недостаток, в 750 ватном комплектация проводов лучше, если бы сразу заметил взял бы его не критично нооо осадок есть.
Chieftec BBS-700S
Просто глупость давать грех за кабеля за такую то цену, но всё же меня всегда удивляло- неужели чёрная краска выходит дороже, чем желто-красная?
Chieftec GDP-750C
УЖАСНЫЙ КУЛЕР. Как можно было поставить такой кулер? На момент 4/29/2020 - он не стоит 2000 грн. Его цена от силы 1400. Покупал в 2019 за 1750
Deepcool DN650
Из минусов я могу только добавить что меня мой магазин наее , я не получил полностью все провода в оплётке , уточняйте если вам это важно
Gigabyte GP-AP750GM
На малих обертах кулера чутно тихенько шилестіня леть чутне (я поки що використовую бп не в корпусі тому чутно любі свуки)
Vinga VPS-650G
Конденсатор небольшой емкости. Наглая перепродажа китайской продукции под другим брендом. Полное отсутствие документации
Chieftec PPS-1050FC
сложно сделать кабель-менеджмент и за толщины проводов , размер самого блока , раньше стоил 4000 грн щас стоит 6000 грн
Vinga VPS-550G
Довольно шумный вентилятор(не особо хорошо настроен). Отвратные разноцветные провода(только в версии на 550 ватт)
Zalman ZM750-GVII
Шумит куллер, издаёт странные звуки, не очень громко, но если без наушников сидеть то действует на нервы.
Zalman ZM650-GVII
У вас не вийде на почті подивитися стан, тому що на коробці стоїть пломба від виробника.
Vinga VPS-850GV2
Трохи незручностей додають кабелі, не дуже гнучкі, але в цілому якість в них гарна
be quiet! BN284
Проктически нету ,единственно жестковатая оплетка кабелей ,а так все на высоте
Chieftec BBS-700S
Тугой провод питания мат платы. Провода цветные. в странной черной оплетке.
Vinga VPS-850GV2
Чесно шукав, але не знайшов. Головний недолік - немає до чого прикопатись.
1)шум в простое и сильный шум в играх 2)соответственно плохой вентилятор
Aerocool Kcas 500W
Немного греется больше привычного, но это не критично для настольного ПК.
Aerocool Kcas 500W
в надежности этого БП сомневаться за полгода пользования не пришлось.
Chieftec BBS-700S
Пока ничего не разочаровало, я уверен в нём как минимум на 2 года.
Chieftec BBS-600S
-Не модульний -Різнокольорові провода -Тайванські конденсатори
Deepcool DQ850-M-V2L
Долго не живёт , цена , через год начал не держать напряжение
Seasonic PRIME TX-750
Здох за 3,5 місяці роботи без нагрузки при 12 річній гарантії
Corsair CP-9020139-EU
Цена. А так пожалуй нет минусов, он топовый, здесь все есть.
Deepcool DP-BZ-DA500N
Под видом одного пришел другой. Deepcool всех ввел в ступор.
be quiet! BN282
Підозріле в технічному плані рішення сервісного центру.
Chieftec BBS-700S
недостатки не выявил, возможно партия была удачной.
Chieftec CTG-750C
не рассчитан на широкие пределы сетевого напряжения
Підбір за параметрами
Ціна