Кухонный нож 3 CLAVELES Bavaria 01546
3 CLAVELES Bavaria 01546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Bavaria 01546
Все цены 8 →Нож поварской 250 мм 3 Claveles Bavaria (01546) 01546 | 1 399 грн. |
Ніж кухарський 250 мм 3 Claveles Bavaria (01546) | 1 399 грн. |
Нож поварской 250 мм 3 Claveles Bavaria (01546) 01546 | 1 399 грн. |
Кухарський ніж 3 Claveles Bavaria (01546) | 1 347 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →