Кухонный нож Arcos Colour Prof 245400
Arcos Colour Prof 245400 |
|
Цветные заклепки на рукоятку в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 245400
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof Сантока 180 мм (245400) 245400 | 1 317 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof Сантоку 180 мм (245400) 245400 | 1 317 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof Сантоку 180 мм (245400) 245400 | 1 317 грн. |
Ніж японський Сантоку 180 мм Сolour-prof Arcos 245400FD | 1 678 грн. |
Ніж японський Сантоку 180 мм Сolour-prof Arcos (245400) | 1 545 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Colour Prof 245400:
- Вес — 0.18 кг
РекомендуемСравнить в таблице →