Кухонный нож 3 CLAVELES Toledo 01534
Фото 3 |
3 CLAVELES Toledo 01534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Toledo 01534
Все цены 7 →Кухонный Шеф нож 250 мм 3 Claveles Toledo (01534) 01534 | 1 499 грн. |
Кухонний Шеф ніж 250 мм 3 Claveles Toledo (01534) | 1 499 грн. |
Кухонный Шеф нож 250 мм 3 Claveles Toledo (01534) 01534 | 1 499 грн. |
Ніж кухарський 3 Claveles Toledo (01534) | 1 444 грн. |
Ніж кухарський 3 Claveles Toledo (01534) | 1 733 грн. |
Кухонний Шеф ніж 250 мм 3 Claveles Toledo (01534) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →