Кухонный нож Arcos Colour Prof 242200
Arcos Colour Prof 242200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 242200
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof обвалочный 140 мм (242200) 242200 | 779 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof обвалювальний 140 мм (242200) 242200 | 813 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof обвалювальний 140 мм (242200) 242200 | 813 грн. |
Ніж обвалочний Arcos Іспанія Colour-prof 14 см 242200 FD | 1 019 грн. |
Ніж обробний Arcos Сolour-prof 14 см (242200) | 961 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →