Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/187
Tramontina Profissional Master 24605/187 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24605/187
Все цены 19 →Ніж Tramontina Master 24605/187 (178 мм) | 887 грн. |
Нож Tramontina Master 24605/187 (178 мм) | 887 грн. |
Нож обвалочный Tramontina Master 17,8 см 24605/187 | 933 грн. |
Нож TRAMONTINA MASTER (24605/187) 24605/187 | 924 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24605 | 679 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24605/187:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →