Кухонный нож Arcos Colour Prof 242000
Arcos Colour Prof 242000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 242000
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof обвалочный 130 мм (242000) 242000 | 859 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof обвалювальний 130 мм (242000) 242000 | 744 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof обвалювальний 130 мм (242000) 242000 | 744 грн. |
Ніж обвалочний 130 мм Сolour-prof Arcos 242000FD | 920 грн. |
Ніж обробний Arcos Сolour-prof 13 см (242000) | 875 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →