Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8421.16
Victorinox Swibo 5.8421.16 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8421.16
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox Swibo Butcher 5.8421.16 | 1 614 грн. |
Victorinox Swibo Butcher широкий 16см з жовт. ручкою (58421.16) | 1 534 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo, Butcher, широкий, желтый, 16 см 5.8421.16 | 1 614 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Slaughter&Butcher 5.8421.16 | 1 323 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →