ИБП APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI 1600 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI 1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI 1600 ВА
Все цены 7 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS 1600VA, IEC (BVX1600LI) BVX1600LI | 8 725 грн. |
APC Джерело безперебійного живлення Easy UPS BVX 1600VA, IEC BVX1600LI | 8 890 грн. |
APC Easy-UPS (BVX1600LI) | 8 022 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS 1600VA, IEC (BVX1600LI) BVX1600LI | 8 887 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS 1600VA, IEC (BVX1600LI) BVX1600LI | 8 893 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS 1600VA, IEC (BVX1600LI) BVX1600LI | 8 897 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS 1600VA, IEC (BVX1600LI) | 8 887 грн. |
Модификации APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI
Цены на APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI 700 ВА | от 4 282 грн. | 50 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI 900 ВА | от 5 199 грн. | 46 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI 1200 ВА | от 6 368 грн. | 45 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI 1600 ВА | от 8 022 грн. | 7 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI 2200 ВА | от 9 600 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →