ИБП APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI 1500 ВА
Фото 13 |
APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI 1500 ВА
Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS Line-interactive SMV 1500VA 230V wi | 29 332 грн. |
Apc Easy Ups Smv 1500Va 230V (Smv1500Cai) | 30 156 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS Line-interactive SMV 1500VA 230V wit | 29 258 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS Line-interactive SMV 1500VA 230V wit | 29 326 грн. |
Модификации APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI
Цены на APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SMV 750VA SMV750CAI 750 ВА | от 12 348 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI 1000 ВА | от 16 464 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SMV 1500VA SMV1500CAI 1500 ВА | от 29 258 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SMV 2000VA SMV2000CAI 2000 ВА | от 37 995 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SMV 3000VA SMV3000CAI 3000 ВА | от 65 478 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →