ИБП APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI 2200 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI 2200 ВА
Все цены 9 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS 2200VA, IEC (BVX2200LI) BVX2200LI | 10 786 грн. |
APC Easy-UPS (BVX2200LI) | 9 600 грн. |
APC Easy-UPS (BVX2200LI) | 9 840 грн. |
APC Джерело безперебійного живлення Easy UPS BVX 2200VA, IEC BVX2200LI | 10 800 грн. |
APC Easy-UPS (BVX2200LI) | 10 080 грн. |
eще 4 предложения
Модификации APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI
Цены на APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI 700 ВА | от 4 282 грн. | 50 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI 900 ВА | от 5 199 грн. | 46 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI 1200 ВА | от 6 368 грн. | 45 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI 1600 ВА | от 8 022 грн. | 7 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI 2200 ВА | от 9 600 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →