ИБП APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I 1000 ВА
Фото 5 |
APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I 1000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверныйтихий 750 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I 1000 ВА
Все цены 10 →APC APC Smart-UPS X 1000VA (SMX1000I) | 56 539 грн. |
ИБП APC Smart-UPS X 1000VA Rack/Tower LCD (SMX1000I) | 52 832 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS X 1000VA Rack/Tower LCD (SM | 52 115 грн. |
APC Smart-UPS X 1000VA Rack/Tower LCD SMX1000I | 54 306 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS X 1000VA Rack/Tower LCD (SMX | 56 539 грн. |
eще 5 предложений
Модификации APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I
Цены на APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 750VA SMX750I 750 ВА | от 33 076 грн. | 31 предложение | ||
APC Smart-UPS X 1000VA SMX1000I 1000 ВА | от 45 040 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →