Смартфон Apple iPhone Xr 64 ГБ / 2 SIM
Видео 103Фото 31 | Товар устарел 29 824 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.1; разрешение экрана: 1792х828 (19.5:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 79; ОС: iOS; Модель процессора: Apple A12 Bionic; Процессор (ГГц): 2.4; ОЗУ (ГБ): 3; Тип ОЗУ: LPDDR4; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: отсутствует; Количество SIM: 2 SIM; AnTuTu Benchmark: 414479 |
Apple iPhone Xr 64 ГБ / 2 SIM
iPhone X / XS / XRNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммбез ЗУ
Экран:6.1 ", 1792х828 (19.5:9), 323 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Apple A12 Bionic
Камера:12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:2940 мАч
Вес:194 г
Сканера отпечатка пальца нет. Барометр. Отсутствует кнопка Home. Артикулы iPhone Xr описаны ниже.
Модель на две SIM существует в двух модификациях: SIM + SIM или SIM + eSIM (редко). В страны СНГ чаще ввозятся модели азиатского рынка, так как там используется два полноценных лотка под SIM.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Отзывы 47 | 5 2 7 33 |
Батарея малувато оперативної памяті, програми у фоні перезавантажуються постійно. Іван: |
Чудовий смартфон. Користуюся з січня 2020 до тепер. До сих пір все працює чудово. Камера не топ але всім у кого як і у мене в телефоні тільки фотки лічильників і графіку з роботи буде ок) екран теж норм, досі пікселі не виїдають очі) Доступна ціна, хороша автономність, дві сім кому потрібно(фізична + esim) За 4 роки фарба трохи посходила від пилу під чохлом. Є маленькі краплинки без фарби на бічних гранях Yurik Bondarenko: пользуюсь Apple iPhone Xr 64GB более года |
Я повністю задоволений цією моделлю, мій перший айфон, камера супер, з роками може вже не так ідеально працює і треба змінювати батарею буде, але в цілому нарікань як таких немає. Телефон хороший, зроблений якісно, на ньому можна грати, працювати, спілкуватися, всі основні функції всі актуальни виклики він вирішує і точно з цим справляється. Камера, цілком достатня і якісна, якість збірки, постійні стабільні оновлення, дизайн. Хотілося б може більше батарею і другу камеру) Артем: пользуюсь Apple iPhone Xr 64GB более года |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
14 октября 2019, 16:25
Новый или восстановленный #
Подскажите пожалуйста проверенный магазин где можно купить новый IPhone Xr 64?
Показано 3 из 24 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Обратите внимание, что eSIM не работает в странах СНГ (провайдеры и операторы не прошивают свои номера). Однако модель на две SIM-карты существует в двух модификациях: SIM + SIM или SIM + eSIM. Последний вариант редок, ибо в страны СНГ зачастую ввозятся модели азиатского рынка, а там наличествует два полноценных лотка под SIM-карту.
Интеллектуальный режим управления светосилой и размытием в фотографиях. Позволяет менять уровень и интенсивность боке. Богатый выбор цветов корпуса. У смартфона только одна основная камера. Улучшенный FaceID позволяет совершать оплату при помощи сканирования лица + универсальный вход в приложения или аккаунты опять же при помощи лица (не требуется вводить логин и пароль). В отличии от iPhone Xs и iPhone Xs Max здесь рамка алюминиевая (у двух последних она стальная) + одна основная камера вместо двух.
Артикулы iPhone Xr 64GB (2 SIM/1 SIM) :
- MT142 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, красный (Red Edition)
- MRY62 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, красный (Red Edition)
- MT122 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, черный
- MRY42 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, черный
- MT182 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, синий
- MRYA2 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, синий
- MT172 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, красный
- MRY82 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, красный
- MT132 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, белый
- MRY52 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, белый
- MT162 - 64 ГБ, 2 SIM-карты, желтый
- MRY72 - 64 ГБ, 1 SIM-карта, желтый
Модификации Apple iPhone Xr
Цены на Apple iPhone Xr |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone Xr 64 ГБ | от 7 499 грн. | 41 предложение | ||
Apple iPhone Xr 128 ГБ | от 9 199 грн. | 40 предложений | ||
Apple iPhone Xr 128 ГБ / 2 SIM | от 14 056 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPhone Xr 256 ГБ | от 15 100 грн. | 9 предложений |
телефоном користуюсь з 2019р. Вже час міняти акумулятор, який служив вірою і правдою весь цей час