Погружной насос Aquatica 773321
Aquatica 773321 центробежныйпоплавковый выключатель 8 м³/ч 7 м 9 м³/ч 7.5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773321
Все цены 15 →Насос дренажный Aquatica V250F (773321) | 4 727 грн. |
Насос дренажний для чистої води Aquatica 773321 (773321) | 3 996 грн. |
Дренажний насос Aquatica 0.25 кВт 150 л/хв 5.3 м кабель 773321 | 3 894 грн. |
Насос дренажный Aquatica 0.25кВт Hmax 7.5м Qmax 150л/мин (773321) | 4 392 грн. |
Насос дренажний Aquatica 0.25 кВт Hmax 7.5 м Qmax 150 л / хв (773321) | 4 507 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquatica 773321
Цены на Aquatica 773321 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773320 | от 3 735 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 773321 | от 3 894 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →