Вентилятор ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
Фото 5 |
ARCTIC F12 Black 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1350 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F12 Black 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC F12 Black 5pcs.
Все цены 22 →Arctic F12 (5-Fan Pack) (ACFAN00248A) Black ACFAN00248A | 799 грн. |
Кулер Arctic F12 5-Pack (ACFAN00248A) | 893 грн. |
Arctic F12 (5-Fan Pack) ACFAN00248A | 809 грн. |
Кулер до корпусу Arctic F12 (5-Fan Pack) (ACFAN00248A) ACFAN00248A | 810 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ARCTIC F12 Black 5pcs.
Цены на ARCTIC F12 Black 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC F8 Black 5pcs. | от 396 грн. | 8 предложений | ||
ARCTIC F9 Black 5pcs. | от 599 грн. | 3 предложения | ||
ARCTIC F12 Black 5pcs. | от 779 грн. | 23 предложения | ||
ARCTIC F14 Black 5pcs. | от 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →