Вентилятор ARCTIC F14 Black 5pcs. (ACFAN00233A)
Фото 15 |
ARCTIC F14 Black 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1350 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F14 Black 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC F14 Black 5pcs.
Все цены 21 →Arctic F14 (5-Fan Pack) (ACFAN00233A) Black ACFAN00233A | 1 199 грн. |
Кулер Arctic F14 5-Pack (ACFAN00233A) | 1 241 грн. |
Кулер до корпусу Arctic F14 (5-Fan Pack) (ACFAN00233A) | 1 311 грн. |
Arctic F14 (5-Fan Pack) ACFAN00233A | 1 059 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ARCTIC F14 Black 5pcs.
Цены на ARCTIC F14 Black 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC F8 Black 5pcs. | от 396 грн. | 8 предложений | ||
ARCTIC F9 Black 5pcs. | от 599 грн. | 3 предложения | ||
ARCTIC F12 Black 5pcs. | от 779 грн. | 23 предложения | ||
ARCTIC F14 Black 5pcs. | от 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →