Умывальник ArtCeram Plettro PTL003 610 мм
ArtCeram Plettro PTL003 610 мм635 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Plettro PTL003 610 мм
Раковина для установки під стільницю ArtCeram Plettro PTL003 01; 00 | 4 081 грн. |
Раковина керамічна 61 см Artceram Plettro, white glossy (PTL003 01; 00) | 4 224 грн. |
Раковина для установки под столешницу ArtCeram Plettro PTL003 01; 00 | 6 720 грн. |
Модификации ArtCeram Plettro PTL003
Цены на ArtCeram Plettro PTL003 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Plettro PTL003 610 мм | от 4 081 грн. | 3 предложения | ||
ArtCeram Plettro PTL004 635 мм | от 5 281 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →