Умывальник ArtCeram Polis PSL001 410 мм
Фото 3 |
ArtCeram Polis PSL001 |
|
Гарантия от производителя — 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Polis PSL001 410 мм
Раковина накладна ArtCeram Polis Ø41 см білий глянсовий PSL001 01; 00 PSL0 | 4 846 грн. |
Раковина керамічна 41 см Artceram Polis, black glossy (PSL001 03; 00) | 7 525 грн. |
Раковина накладна ArtCeram Polis Ø41 см чорний глянсовий PSL001 03; 00 PSL | 7 269 грн. |
Раковина керамічна 41 см Artceram Polis, white glossy (PSL001 01; 00) | 5 017 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →