Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM060W] (90NR0D91-M00440)
Видео 3Фото 22 | от 142 899 до 214 715 грн. Сравнить цены 39 →2023 годROG StrixигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY 16
Характеристики
Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM060W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM060W]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 16, 1TB SSD, 32GB RAM, Intel i9, RTX 4090 (90N | 149 999 грн. |
Asus ROG Strix G16 G634JY-NM060W (90NR0D91-M00440) Off Black 90NR0D91-M004 | 145 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JY Off Black (G634JY-NM060W) | 142 899 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G634JY-NM060W 90NR0D91-M00440 | 147 149 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JY Off Black (G634JY-NM060W) | 142 899 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем