Картридер / USB-хаб BASEUS Lite Series 6-in-1
Видео 1Фото 11 |
BASEUS Lite Series 6-in-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Lite Series 6-in-1
Все цены 22 →USB-C хаб Baseus Lite Series 6-in-1 Type-C HUB 2xUSB3.0+HDMI4K+Type-C+TF/S | 899 грн. |
Baseus Lite Series 6-in-1 Gray (B00052805813-00) B00052805813-00 | 1 199 грн. |
USB-хаб BASEUS Lite Series 6 in 1 Black (38668) | 1 499 грн. |
Baseus Lite Series 6-Port Type-C to HDMI+USB3.0*2+PD+SD/TF White (WKQX0501 | 1 099 грн. |
Type-C хаб, HDMI адаптер Baseus Lite Series 6-Port Type-C HUB Docking Stat | 719 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →