USB-хаб BASEUS Lite Series 5-in-1 (WKQX040001)
Фото 8 |
BASEUS Lite Series 5-in-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Lite Series 5-in-1
Все цены 32 →Baseus Lite Series 5-in-1 black (WKQX040001) | 639 грн. |
USB-Hub Baseus Lite Series 5-Port Type-C HUB Docking Station (Type-C to HD | 657 грн. |
HUB Baseus Lite Series 5-in-1 (Type-C to HDMI+3xUSB 3.0+PD) Black (WKQX040 | 839 грн. |
Baseus Lite Series USB Type-C 5 in 1 (WKQX040001) Black WKQX040001 | 759 грн. |
Baseus Lite Series USB-C Hub 5-in-1 0.2m Black (WKQX040001) 000000630161 | 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →