Сковородка Lessner 88375-24 24 см
Lessner 88375-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 88375-24 24 см
Все цены 6 →Lessner Stone Line New 24 см (88375-24) StoneLineNew24см(88375-24) | 699 грн. |
Сковорода Lessner Stone Line New 24 см (88375-24) | 699 грн. |
Сковорода LESSNER d=240мм (88375-24) Stone Line New | 1 000 грн. |
Сковорода алюмінієва антипригарна Lessner Stone Line New 88375-24 (24см) | 1 034 грн. |
Сковорода Lessner Stone Line New 24 см (88375-24) | 932 грн. |
Cковорода алюмін.протипригар.D=24см(88375-24) Stone Line New тмlessner | 1 226 грн. |
Модификации Lessner 88375-24
Цены на Lessner 88375-24 |
---|---|---|---|---|
Lessner 88375-24 24 см | от 699 грн. | 6 предложений | ||
Lessner 88375-26 26 см | от 799 грн. | 5 предложений | ||
Lessner 88375-28 28 см | от 1 241 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →