Сковородка Pyrex Origin RP26BF4 26 см
Фото 3 |
Pyrex Origin RP26BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Origin RP26BF4 26 см
Все цены 12 →Сковорода pyrex origin+ сковорода 26см индукция б/крышки (rp26bf4) | 2 020 грн. |
Сковорода Pyrex Origin+ 26 см (RP26BF4) RP26BF4 | 1 997 грн. |
Сковорода PYREX ORIGIN+ 26 см (RP26BF4) | 2 179 грн. |
PYREX Сковорода PYREX ORIGIN+ 26 см, класична (6476051) RP26BF4/7346 | 1 949 грн. |
Pyrex RP26BF4/7346 | 2 179 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Pyrex Origin RP26BF4
Цены на Pyrex Origin RP26BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Origin RP20BF4 20 см | от 1 027 грн. | 11 предложений | ||
Pyrex Origin RP26BF4 26 см | от 1 949 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Origin RP28BF4 28 см | от 1 656 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →