Кастрюля Bergner BGIC-3620
Bergner BGIC-3620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGIC-3620
Все цены 6 →Каструля Bergner Infinity Chefs Vita, 20 см, 2 л (BGIC-3620) | 1 222 грн. |
Каструля Bergner Infinity Chefs Vita 2 л 20 см (BGIC-3620) | 1 285 грн. |
Кастрюля Bergner Infinity Chefs Vita 2 л 20 см (BGIC-3620) | 1 285 грн. |
Bergner BGIC-3620 | 1 422 грн. |
Каструля з кришкою Bergner Vita 2 л (BGIC-3620) | 1 438 грн. |
Каструля Bergner Infinity Chefs Vita BGIC-3620 2 л 20 см | 1 559 грн. |
Модификации Bergner BGIC-3620
Цены на Bergner BGIC-3620 |
---|---|---|---|---|
Bergner BGIC-3620 | от 1 222 грн. | 11 предложений | ||
Bergner BGIC-3621 | от 1 383 грн. | 11 предложений | ||
Bergner BGIC-3622 | от 2 085 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →