Кастрюля Bergner BGIC-3621
Bergner BGIC-3621 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGIC-3621
Все цены 7 →Каструля Bergner Infinity Chefs Vita 4 л 24 см (BGIC-3621) | 1 562 грн. |
Кастрюля Bergner Infinity Chefs Vita 4 л 24 см (BGIC-3621) | 1 562 грн. |
Bergner 4 л (BGIC-3621) 4л(BGIC-3621) | 1 715 грн. |
Bergner BGIC-3621 | 1 700 грн. |
Каструля з кришкою Bergner Vita 4 л (BGIC-3621) | 1 807 грн. |
Каструля Bergner Infinity Chefs Vita BGIC-3621 4 л 24 см | 1 864 грн. |
Каструля зі скляною кришкою 4 л Bergner Infinity Chefs Vita BGIC-3621 | 1 383 грн. |
Модификации Bergner BGIC-3621
Цены на Bergner BGIC-3621 |
---|---|---|---|---|
Bergner BGIC-3620 | от 1 285 грн. | 10 предложений | ||
Bergner BGIC-3621 | от 1 383 грн. | 10 предложений | ||
Bergner BGIC-3622 | от 2 085 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →