Кастрюля Bergner BGIC-3622
Bergner BGIC-3622 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGIC-3622
Все цены 7 →Каструля зі скляною кришкою Bergner Infinity Chefs Vita, 28 см, 9 л (BGIC- | 2 245 грн. |
Каструля Bergner Infinity Chefs Vita 9 л 28 см (BGIC-3622) | 2 085 грн. |
Кастрюля Bergner Infinity Chefs Vita 9 л 28 см (BGIC-3622) | 2 085 грн. |
Bergner 9 л (BGIC-3622) 9л(BGIC-3622) | 2 245 грн. |
Bergner BGIC-3622 | 2 189 грн. |
Каструля з кришкою Bergner Vita 9 л (BGIC-3622) | 2 340 грн. |
Каструля Bergner Infinity Chefs Vita BGIC-3622 9 л 28 см | 2 400 грн. |
Модификации Bergner BGIC-3622
Цены на Bergner BGIC-3622 |
---|---|---|---|---|
Bergner BGIC-3620 | от 1 222 грн. | 9 предложений | ||
Bergner BGIC-3621 | от 1 383 грн. | 9 предложений | ||
Bergner BGIC-3622 | от 2 085 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →