Набор ножей Berlinger Haus I-Rose BH-2585
Фото 3 |
Berlinger Haus I-Rose BH-2585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-2585
Все цены 8 →Набор кухонных ножей Berlinger Haus I-Rose Collection 8 предметов (BH 2585 | 1 903 грн. |
Набір кухонних ножів Berlinger Haus I-Rose Collection 8 предметів (BH 2585 | 1 903 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 8 пр BH-2585 | 2 003 грн. |
BerlingerHaus 8 пр. (BH 2585) 8пр.(BH2585) | 2 135 грн. |
Berlinger Haus BH-2585 | 1 863 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →