Набор ножей Berlinger Haus Burgundy BH-2694
Фото 6 |
Berlinger Haus Burgundy BH-2694 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2694
Все цены 6 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition з магні | 1 168 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition с магни | 1 168 грн. |
BerlingerHaus 6 пр. (BH 2694) 6пр.(BH2694) | 1 339 грн. |
Berlinger Haus BH-2694 | 1 292 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition з магнітною план | 1 337 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2694 6 предме | 1 416 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →