Набор ножей Berlinger Haus Black Rose BH-2339
Фото 4 |
Berlinger Haus Black Rose BH-2339 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2339
Все цены 8 →Набір ножів із 7 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2339) | 2 499 грн. |
Набор ножей из 7 предметов Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2339) | 2 149 грн. |
Набір ножів із 7 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2339) | 2 352 грн. |
Набор ножей из 7 предметов Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2339) | 2 149 грн. |
Набір ножів з 8 предметів Berlinger Haus BH-2339 | 2 059 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора ножей Berlinger Haus Black Rose BH-2339:
- Встроенная точилка
- Держатель для iPad
РекомендуемСравнить в таблице →