Набор ножей Berlinger Haus Black Silver BH-2480
Berlinger Haus Black Silver BH-2480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-2480
Все цены 9 →Набір ножів Berlinger Haus 7 пр. (BH-2480) | 1 299 грн. |
Набор ножей из 7 предметов Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-2480 | 1 099 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus 7 пр. (BH-2480) | 1 236 грн. |
Набор ножей из 7 предметов Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-2480 | 1 099 грн. |
Набір ножів з 7 предметів Berlinger Haus BH-2480 | 1 057 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →