Набор ножей Berlinger Haus Black Royal BH-2427
Berlinger Haus Black Royal BH-2427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2427
Все цены 9 →Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Black Royal Collection (BH-2427) | 1 899 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Black Royal Collection (BH-2427) | 1 649 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Black Royal Collection (BH-2427) | 1 776 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Black Royal Collection (BH-2427) | 1 649 грн. |
Набір ножів з нержавіючої сталі Berlinger Haus BH-2427 | 1 808 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →